помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вновь расстались
22:08
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вновь расстались
РобстенПоклонники знаменитой вампирской саги «Сумерки» были уверены, что между исполнителями главных ролей Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном все кончено навсегда, ведь актрису поймали с поличным в разгар романа с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Через несколько месяцев парочка сумела преодолеть противоречия, вновь сошлась и даже собиралась пожениться, но не тут то было. Американские таблоиды уверяют, что звезды в очередной раз решили расстаться.

После скандального романа Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, 27-летний Роб не отвечал на звонки, заводил новые пассии и даже продал дом, напоминавший ему о подружке, но чем больше он отдалялся, тем сильнее Крис к нему тянуло. Когда страсти улеглись, 23-летняя актриса пошла на приступ, и британец, прежде клявшийся никогда с ней не встречаться, сдался: вскоре парочку застукали вместе. По свидетельству очевидцев, девушка сделала все, чтобы Роберт забыл о прежних обещаниях и вновь завел с ней отношения.

Однако после страстного примирения, над парой вновь нависли тучи. Американские таблоиды поговаривают, что Кристен отвергла предложение возлюбленного встретить с ним Новый год из-за съемок в новом фильме «Лагерь «Рентген». Роберт не на шутку обиделся на отказ своей возлюбленной, особенно учитывая то, что в последнее время начали ходить слухи о ее новой интрижке на съемочной площадке. «Кристен не прилетела в Лондон вслед за Паттинсоном, как говорили в прессе. Напротив, она призналась, что вновь влюблена, и вовсе не в Роберта! Кристен чувствует большую симпатию к партнеру по фильму «Лагерь «Рентген» Лэйну Гаррисону и хочет проводить с ним как можно больше времени, репетируя особенно важные сцены. А «возвращение к Паттинсону» – лишь прикрытие и полная ерунда», – сообщает Entertainment Wise со ссылкой на друзей Стюарт.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2467 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи