помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 3 » E! News: Голодные игры, Сумерки или Орудия смерти: В какой франшизе самая яростная героиня?
22:50
E! News: Голодные игры, Сумерки или Орудия смерти: В какой франшизе самая яростная героиня?
Голодные игры, Сумерки, Орудия смертиДженнифер Лоуренс вернулась в роли Китнисс Эвердин «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вторая снятая часть франшизы, основанная на романах Сьюзен Коллинз. 23 летняя обладательница Оскара зарабатывает первое место среди яростных героинь, которые вынуждены бороться до смерти (еще раз) в третьем квартале Quell. Конечно же, Лоуренс не единственная звезда, которой дали под зад на большом экране. Здесь, E! News составил список пяти выдающихся персонажей.

Китнисс Эвердин, Голодные игры (Дженнифер Лоуренс)

Сильные стороны: опытный лучник, Китнисс способна скрываться от своих врагов и охотиться для добычи еды, с помощью своего верного лука и стрел. Она понимает природу (вспомните как Джош Хатчерсон, играющий Пита мог съесть опасные ягоды в первой части фильма?) и знает, как слиться с ее окрестностями. 

Слабые стороны: Несмотря на храбрость и самоотверженность, Китнисс также может быть весьма импульсивной. Так же она физически меньше, чем другие. В отличие от Пита, она умеет играть на камеру, что является необходимым для победы в Голодных играх, как и спонсоры, чтобы выжить.

Белла Свон, Сумеречная сага (Кристен Стюарт)

Сильные стороны: Белла обладает типичными качествами вампира, такими как скорость, бессмертие и сила. Этого не было, пока она не стала кровососом, однако Белла обнаруживает, что она также может защищать себя и умственно и физически от внешних сил. 

Слабые стороны: Когда Эдвард Каллен, которого играл Роберт Паттинсон, ушел от нее в Новолунии, Белла стала подавленной и более замкнутой. Она неоднократно ставила под угрозу собственную жизнь, чтобы защитить других. Несмотря на то, что ее намерения достойны восхищения, ее планы всегда имели неприятные последствия.

Клэри Фрей, Орудия смерти (Лили Коллинз)

Сильные стороны: Сумеречная охотница может видеть монстров, – которых она ловит, когда они пытаются убить ее и людей которых она любит. Клэри обладает способностью создавать новые руны с помощью мощной ангельской крови, которая течет в ее венах. 

Слабые стороны: Клэри может быть довольно упрямой. Не за долго до того, как она покинула свою мать, она узнала, что ее отец Валентин Моргенштерн, которого играет Джонатан Рейс-Майерс, проводил эксперименты над демонами, это сделало его самым опасным человеком, с которым ей придется столкнуться. Время от времени, она даже верит в то, что ее парень Джейс Лайтвуд, которого играет Джейми Кэмпбелл Бауэр, может быть ее биологическим братом.

Пойдем дальше по списку!

Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер (Эмма Уотсон)

Сильные стороны: В то время как Гарри Поттер, которого играл Дэниэл Рэдклифф, возможно был «Избранным», его умная подруга Гермиона, была той, кто понимает мир волшебников, лучше, чем кто-либо. Гермиона храбрая, сообразительная и всегда помогает ее друзьям вечно попадающим в беду. 

Слабые стороны: Гермиона сомневается в своих способностях, когда ее дразнили маглом (волшебница, рожденная у простых людей, на случай, если вы не знаете). Ее настойчивость соблюдать правила и стремление к совершенству также отталкивает от нее одноклассников и друзей.

Беатрис Приор, Дивергент (Шейлин Вудли)

Сильные стороны: Беатрис – или просто Трис, как она предпочитает, чтобы ее называли – девушка, обладающая разными талантами. Таким образом, она является «разносторонней», когда она проходила тест на пригодность, он показал, что она обладает наиболее ценными чертами из пяти возможных: Самоотречение (Самоотверженность), Эрудированность (Разведка) и Бесстрашие (Храбрость). Она смело присоединяется к Неустрашимым, где она учится преодолевать свои страхи и сможет постоять за себя в драке. 

Слабые стороны: Если вы спросите Тео Джеймса играющего Четыре, Трис очень мало внимания уделяет своей смертности. Она живет со страхом, что обнаружат, что она дивергентная, и она ненавидит, то, что ее считают уязвимой. Это заставляет Трис принимать решения за доли секунды, не задумываясь о последствиях.

Какая героиня, по вашему мнению, победит, в сражениях стиля Голодных Игр? Кого убьют первой? Кто не был (и должен) быть рассмотрен? Озвучьте свое мнение в комментариях!

Перевод, корректировка - OboStreniE специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 6129 | Добавил: SauLLy | Теги: Орудия Смерти, Сумерки, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи