помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Yahoo: Знакомьтесь с Чакесми из "Сумерек", с самой жуткой куклой, которую вы когда-либо видели
15:48
Yahoo: Знакомьтесь с Чакесми из "Сумерек", с самой жуткой куклой, которую вы когда-либо видели
Чакесми, Сумерки Навсегда: Полная сагаВы помните Ренесми, не так ли? Очаровательный полувампир-наполовину человек, дочь Беллы и Эдварда в "Сумерках"? Ну, она была почти куклой. Очень, очень жуткой куклой.

Еще когда тви-банда занималась промо "Рассвет. Часть 2", создатели несколько раз ссылались в своих интервью на "Чакесми", все: от актеров до съемочной группы, из-за ее причудливого внешнего сходства с героем фильма ужасов "Чаки". Но Чакесми никогда не видели ... до сих пор.

Посмотрите сами, в нашем эксклюзивном клипе из "Сумерки Навсегда: Полная сага" на Blu-Ray и DVD.

"Чакесми - одна из самых нелепых анимационных младенцев, которую мы никогда не увидим в кино", поведал продюсер Вик Годфри. И он не шутил. В самом деле, режиссер Билл Кондон сказал практически то же самое в интервью Entertainment Weekly еще в августе 2012 года.

"Чакесми была гигантской неудачей со всех сторон", сказал он журналу. "Поистине, это была одна из самых нелепых вещей, которые я когда-либо видел. Это был ужас! Был один кадр, где я говорю: "Снято!" и вдруг она поворачивает голову и автоматически смотрит прямо в камеру. Это было невероятно настораживающим".

"Я имею об этом представление, ну вы знаете, касательно этого маленького существа, которое делает все эти движения руками и прочее," вспоминает Никки Рид. "Да простит меня весь мир сейчас, прежде, чем этот фильм выйдет на экраны, потому что я держу на руках 60-фунтовую механическую куклу... Это действительно трудно для меня."

К счастью, мы не должны увидеть это. Вместо этого нам показали цифрового ребенка, который рос (с угрожающей скоростью, а мы уверены, что вы помните это), чтобы стать очаровательной Маккензи Фой.

"Вы пытаетесь создать что-то потустороннее с Ренесми в фильме, которая должна быть сверхъестественно умной и все же похожей на ребенка, но на самом деле выглядит немного более зрелой для однодневки," объясняет Вик. "Так что мы прекратили тянуть с этим и начали снимать. Но возник еще один момент, стоит взять ее на руки, сразу понимаешь, что из этого ничего не получиться. Из фальшивки ничего дельного не выйдет.
"Если бы вы были Беллой и посмотрели бы на то, что получилось, то ваша реакция была бы такой:" Я не хочу это. Положите ее обратно!"

И, к счастью, они это сделали.



Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 4364 | Добавил: SauLLy | Теги: Чакесми, Никки Рид, Сумерки Навсегда: Полная Сага, Маккензи Фой, Вик Годфри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи