помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Мать Кристен Стюарт помирила дочь с Паттинсоном
12:38
Мать Кристен Стюарт помирила дочь с Паттинсоном
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова начали общаться благодаря матери актрисы. Она мечтает, чтобы ее дочь возобновила отношения с экс-бойфрендом.

Недавно в СМИ появились сообщения, что Кристен Стаюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) снова встречаются. Пока официально не объявлено, что их можно опять считать парой, но то, что они начали проводить время вместе, это точно. Примирение многострадальной пары состоялось благодаря матери Кристен Стюарт – Джулс. Именно она устроила молодым людям тайную встречу.

Джулс вместе с дочерью в последнее время были сильно озабочены состоянием Роберта Паттинсона. Актер начал вести разгульный образ жизни, что не могло обрадовать его экс-подругу. А так как мать Стюарт всегда была для Паттинсона родным человеком, он принял приглашение о встрече. «Джулс, как вторая мама Роберта, пригласила его встретиться и увидеться с Кристен. Они очень беспокоятся о нем. Сейчас он в упадке и был рад снова встретиться с Кристен. Пара уже несколько раз устраивала тайные встречи. Стюарт хочет помочь экс-бойфренду вернуться к нормальной жизни. Ведь она все еще безумно влюблена», – говорит источник, близкий к звездам.

Но если Кристен Стюарт еще надеется, что подобные встречи смогут помочь им возобновить отношения, вряд ли Роберт Паттинсон придерживается того же мнения. Уж слишком больно его ранила бывшая подруга, да и к тому же сейчас актер встречается с дочерью Шона Пенна. И вообще, Роберт Паттинсон не готов к серьезным отношениям.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2590 | Добавил: Venetka | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джулз Мэнн-Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 102
Гостей: 102
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи