помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Ли Пейс о своем Ронане-Клеветнике: Он настоящий психопат
11:36
Ли Пейс о своем Ронане-Клеветнике: Он настоящий психопат
На днях журналисты Click Online встретились с актером Ли Пейсом – исполнителем, предположительно, роли центрального антагониста в «Стражах Галактики» – Ронана Клеветника. Собственно интервью было посвящено близкому выходу второй части джексоновского «Хоббита» – «Пустошь Смога». И роли Пейса загадочного короля эльфов Трандуила. Но ни парни из Click Online, ни сам актер не смогли пройти мимо «Стражей Галактики» и Ронана. «Он гребаный психопат», – это оценка самого Ли.

По словам актера, Ронан-Клеветник все же станет главным злодеем картины. Танос еще не столько будет выдвинут на передний план Марвеловской киновселенной. Коллекционер (Бенисио дель Торо) – то ли друг, то ли враг. Корат (Джимон Хонсу) – мелковат. Ронан – настоящий сильный и злобный противник для Стражей Галактики.

Как Вы его охарактеризуете:

«Он гребаный психопат, – смеется Ли. – Он настоящий монстр. Это было замечательное время, когда я снимался в этой роли. Я рад, что все это будет в фильме, и я представить себе не мог, что смогу стать таким крутым злодеем».

Актеру, который до того играл достаточно мирных спокойных персонажей – и даже его Гаррет во второй части «Рассвета» довольно взвешен и лаконичен – ему действительно непросто было примерить на себя обличье неистового негодяя. Ли Пейс говорит, что в этом ему здорово помог Джеймс Ган:

«Джеймс Ганн свел воедино все фрагменты, и получилось просто феноменальное кино. Это было лучшее время для меня, когда мы работали вместе. И мы сделали действительно инопланетного монстра».

Напомним, совсем недавно режиссер Ганн отрапортовал, что он завершил съемочный этап производства. Теперь на очереди длительный пост-продакшн в монтажных студиях и мастерских спецов по визуальным эффектам. На большие экраны «Стражи Галактики» выйдут летом 2014-го.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 680 | Добавил: Venetka | Теги: Ли Пейс, Стражи галактики | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 142
Гостей: 142
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи