помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг снова снимутся вместе
20:34
Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг снова снимутся вместе
Кристен Стюарт, Джесси АйзенбергНезависимая малобюджетная приключенческая комедия American Ultra вновь объединит Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга, снимавшихся вместе в мелодраме «Парк культуры и отдыха». Поставит ленту режиссер прошлогоднего хита «Проект Х: Дорвались» Нима Нуризаде.

Джесси Айзенберг сыграет ленивого укурыша по имени Майк, живущего вместе со своей подружкой Фиби (Кристен Стюарт) в задрипанном городишке. Но однажды жизнь разворачивается на 180 градусов, когда прошлое Майка настигает его и намерено стереть его с лица земли. Проще говоря, герой Джесси становится мишенью правительственной операции.

Продюсер фильма Энтони Брегман обещает, что American Ultra станет вашим самым смешным фильмом, если только вы не смотрели ничего под наркотой.

За сценарий можно сказать спасибо Максу Лэндису — не только сыну режиссера Джона Лэндиса, но и автору мокьюментари «Хроника». Недавно Макс закончил свой режиссерский дебют Me Him Her и выбыл из сценаристов ребута «Фантастической четверки».

Кристен Стюарт продолжает работать в независимом кино. Ее последней крупной картиной была сказка «Белоснежка и охотник», вышедшая полтора года назад. В этом году актриса снялась в драмах «Лагерь „Рентген"» и «Зильс-Мария».

Джесси Айзенберг появился в сентябре на Венецианском фестивале, представляя ленту «Ночные движения», а в апреле будущего года на российские экраны выйдет картина «Двойник» по мотивам одноименного романа Федора Достоевского.

Съемки American Ultra начнутся в апреле 2014-го.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 967 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг, American Ultra | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи