помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Дэниэл Рэдклифф победит на Олимпиаде в Москве
15:37
Дэниэл Рэдклифф победит на Олимпиаде в Москве
Сыграв писателя Аллена Гинсберга в драме «Убей своих любимых», Дэниэл Рэдклифф продолжает выбирать себе роли среди известных личностей. Его очередным фильмом станет спортивная драма «Золото», где Дэн получил роль двукратного олимпийского чемпиона, бегуна Себастьяна Коу.

«Золото» — адаптация книги Пэта Бутчера «Идеальная дистанция» (The Perfect Distance), в которой речь идет о соперничестве двух британских легкоатлетов. Себастьян Коу и Стив Оветт в общей сложности выиграли для своей страны три золотые олимпийские медали, две серебряные и одну бронзовую. Но их отношения были далеко не идеальными — представители разных классов, они соревновались не только с иностранными соперниками, но и между собой. Кульминацией их соперничества стала Московская Олимпиада 1980 года.

Сценарий «Золота» написали Саймон Бофой («Оскар» за «Миллионера из трущоб») и Уильям Дэвис («Как приручить дракона»). Ставить фильм будет Джеймс Уоткинс, с которым Рэдклифф уже хорошо знаком — режиссер снимал его в мистической драме «Женщина в черном».

По словам продюсеров, «Золото» будет трогательной и забавной картиной об амбициях и жажде победы, которая возможна только при поддержке любящей семьи.

Съемки фильма пройдут в Великобритании и России в апреле будущего года. Западные блогеры уже окрестили проект «„Гонкой" на беговой дорожке».

Дэниэл Рэдклифф в этом году снялся в хорроре «Рога», комедии «Дружба. (И никакого секса)», а в ближайшее время окажется на съемочной площадке картины «Франкенштейн» с Джеймсом МакЭвоем.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1111 | Добавил: Venetka | Теги: золото, Дэниэл Редклифф, Убей своих любимых | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи