помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Изменения в актерском составе фильма «Королева пустыни»
12:24
Изменения в актерском составе фильма «Королева пустыни»
Проект «Королева пустыни» об авантюристке и исследовательнице Востока Гертруде Белл, который Вернер Херцог задумал еще весной 2012 года, готов к съемочному периоду. Николь Кидман сыграет главную роль, а экранный роман ей предстоит испытать с героем Дэмиэна Льюиса, знакомого зрителю по сериалу «Родина».

Гертруда Белл была влюблена в Ирак и мечтала превратить эту страну в идеальное государство. Во время Первой мировой войны Гертруда работала на британскую разведку и играла важную роль в распаде Османской империи и образовании Ирака. Отправившись после Первой мировой войны в опасное путешествие через зыбучие пески Аравии, Белл вскоре стала ближайшим советником короля. Наряду с Лоуренсом Аравийским Белл помогла утвердиться Хашимитской династии на территории современной Иордании, а также в Ираке.

 Драма «Королева пустыни» за полтора года разработки не раз претерпевала изменения в актерском составе. Так, главную роль поначалу отдали Наоми Уоттс, а компанию ей должны были составить Роберт Паттинсон и Джуд Лоу. Однако у проекта начались проблемы с финансированием, и актеры постепенно выбывали из него. Лоу покинул картину в январе 2013-го, а в апреле его собирался подменить Джеймс Франко. 

Наоми Уоттс заменили на ее соотечественницу Николь Кидман, а вот остался ли в проекте Паттинсон, который должен был играть Лоуренса Аравийского, пока не сообщается.

Дэмиэн Льюис воплотит на экране британского подполковника Чарльза Доти-Уайли — несчастного в браке героя войны, закрутившего роман с Гертрудой. Влюбленные переписывались с 1913 по 1915 год, пока Чарльз не погиб в бою на полуострове Галлиполи.

Съемки «Королевы пустыни» запланированы на декабрь этого года.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1576 | Добавил: Daria@love | Теги: Королева пустыни, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи