помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Ксавьер Сэмюель примет участие в новом театральном сезоне 2014 года в Австралии
06:36
Ксавьер Сэмюель примет участие в новом театральном сезоне 2014 года в Австралии
Ксавьер Сэмюель

Звезда «Гарри Поттера» Мириам Маргулис и актер Сумеречной Саги Ксавьер Сэмюель выйдут на сцену театра в Аделаиде в новом театральном сезоне 2014 года в рамках Государственной Театральной Компании Южной Австралии.

Они стали членами актерской труппы театральной компании в программу, которой входят четыре премьеры, несколько новых Австралийских работ, и три «неоспоримой классики».

«Мы старались сосредоточиться на типичной Австралийской манере, неважно новая ли это пьеса или старый классический Австралийский репертуар», говорит художественный руководитель Джорди Брукмен InDaily.

Мириам Маргулис прославилась благодаря своей роли профессора Стебль в фильмах о Гарри Потере. Последний раз она выступала на сцене в пьесе «Женщины Диккенса» на сцене театра в Аделаиде. Сейчас она сыграет в пьесе молодого сценариста Лалли Катц комедии «Neighbourhood Watch» в мае.

Сэмуэль уроженец Аделаиды, сыскавший славу в Голливуде благодаря своей роли в фильме «Сумерки. Сага: Затмение», вернется на родину, чтобы исполнить роль Константина в адаптации Чехова «Чайка» постановки Хилари Белл.

«Он один из тех актеров, кто быстро стал знаменит и получает главные роли, который родом из Аделаиды, и который покинул ее очень давно», говорит Брукмен. «Очень здорово заполучить того, кто хорошо ориентируется в мире кинематографа, кто шагнул из него на сцену театра».

Пьеса будет представлена на Фестивале в Аделаиде, постановку покажут на артистическом семинаре а рамках Государственной Театральной Компании.

«В этом сезоне будет раскрыта идея любви и связи между людьми», говорит Брукмен. «Как раз в «Чайке» отражены все эти понятия, любви не требующей ничего – все это делает ситуацию немного забавной, но в то же время отчаянно грустной».

После не самых успешных лет, сейчас количество зрителей (до 30%) и число посещений (до 10%) спектаклей компании увеличилось по сравнению, скажем, с 2013 годом.

«Мы чувствуем, что выбрали нужный момент, но вместе с тем мы не собираемся останавливаться на достигнутом…Мы хотим быть уверенными, что в следующем году мы сделаем следующий шаг в сторону наших амбиций по отношению к этой кампании, и расширим ее масштабы, как нам этого хочется».

Другие классические пьесы сезона 2014 данной кампании включают в себя: «Как важно быть серьезным» Оскара Уайльда с Нэнси Хэйс в роли леди Брэкнелл и Нейтаном О'Кифом в роли молодого холостяка; трагедию «Отелло» Уильяма Шекспира, действия которой развернутся в современной военной обстановке, а поставит пьесу австралийских режиссёр, Неча Джелк, главные роли исполнят Хазем Шаммас и Ренато Мусолино (сыграл Дромио, одного из близнецов в пьесе «Комедия ошибок», вышедшей в этом году).

Также пьеса «Маленькая птичка», премьера которой состоится в июне 2014 года в театре Her Majesty’s Theatre, ее поставит Никки Блум специально для актера и певца Пола Капсиса. В результате первого делового сотрудничества между театром State Theatre и Adelaide Cabaret Festival, будет представлен новый спектакль. Это история одного человека, такая «мрачная сказка», о невероятных преобразованиях молодого человека, все это будет сопровождаться музыкой композитора Квентина Гранта и бывший члена The Audreys, Кэмерона Гудолла.

Главная программа завершится работой известного и влиятельного режиссера Питера Брука пьесой «Костюм». Это история прелюбодеяния и предательства, которая разворачивается в 1950-х годах в Южной Африке. Также мы увидим со-продюсерскую работу Sydney Theatre Company, пьесу «Криптонит».

Это история о сиднейском студенте и студентке по обмену из Китая, их судьбы прочно переплетаются и жизни уже никогда не будут прежними. Действия разворачиваются в период с 1988 по 2013 года, как раз перед жестокими событиями, которые развернулись на площади Тяньаньмэнь. (Также известные как «события 4 июля в Китае и «резня на площади Тяньаньмэнь» на Западе, — серия демонстраций в Китайской Народной Республике, продолжавшихся с 15 апреля по 4 июля 1989, главными участниками которых были студенты. Демонстрация 4-го июля была разогнана с применением армейских подразделений, в результате чего погибли сотни протестующих.)

«Это замечательная история, которая на самом деле едва бы случилась. Они должны быть вместе, но различие между культурами разлучает их и делает этот союз невозможным. Это также тяжелый политический триллер. Она становится прокурором в Китае, а он федеральным политиком…и этот политический мир становится препятствием для их отношений».

«Словно Смит взяла за основу Австралийско-китайские отношения, сузила их до отношений между двумя людьми и на основе этого создала целую пьесу».

Также в следующем сезоне будут обсуждаться и затрагиваться и другие важные вопросы, такие как: изменение климата (проект Between Two Waves), образовательная программа Jesikah о том, как школьники делают все возможное, чтобы попасть на YouTube. Также совместный проект Sydney Theatre Company и Australian Department of Defence, которые попытаются провести исследования на основе опыта военнослужащих и женщин из Ирака, Афганистана и Восточного Тимора в рамках столетия Первой мировой войны.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1083 | Добавил: celfida | Теги: Ксавьер Сэмюель, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи