помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Обзор новостей по Сумеречным актерам и их проектам
22:06
Обзор новостей по Сумеречным актерам и их проектам
Небольшая статья о фильме «Зильс-Мария»: Сегодня Голливудская атмосфера царит на равнинах Валь Гардены, где режиссер Ассайас снимает некоторые сцены для своего грядущего фильма «Зильс-Мария» при участии Жюльетт Бинош и Кристен Стюарт. Производство финансируется Business Location – 350.000 евро.

Звезды защищены от фанатов и папарацци, например: на протяжении всего съемочного процесса «Беллу», Стюарт, называли вымышленным именем. Нам сказали, что им пришлось использовать фальшивые имена, чтобы защитить актрис от фанатов и папарацци.

***************************

Эди Гатеги присоединился к сериалу «Правосудие»

Алисия Уитт и Эди Гатеги (Сумеречная Сага, «Люди Икс: Первый класс») получили главные роли в предстоящем пятом сезоне драматического сериала от Студии FX/Sony TV «Правосудие».

Алисия сыграет Венди Кроу, умную сексуальную сестру лорда криминального мира Дейла Кроу (Майкл Рапапорт), помощника юриста и публичного лица криминальной семьи Кроу. Ей удается заполучить для Дейла хорошую сделку, Венди уверенно обходит юриста штата Кентукки, и в обмен она не просит ничего такого особенного. А Гатеги сыграет Жана Батиста, гаитянского бандита на службе семьи Кроу.

Злодей, который отвечает за крокодиловую ферму семьи Кроу, он бывший член секретной службы Гаитянской полиции, беспощаден и хладнокровен, когда дело доходит до убийста аллигаторов и людей.

***************************

Фильм с Дакотой Фаннинг «Ночные движения» отправляется на очередной кинофестиваль.

Были объявлены главные участники фестиваля Abu Dhabi и в список вошел фильм режиссера Келли Райхард «Ночные движения», при участии Дакоты Фаннинг, Джесси Айзенберга и Питера Сарсгаарда. Кинофестиваль Abu Dhabi пройдет с 24 октября по 02 ноября.

Также другой фильм Дакоты, «Жизнь в мотеле» будет показан на Кинофестивале Genart. Показ состоится 06 октября, 2013 года в 7:30 вечера.

***************************

А вот Кэтрин Хардвик совсем не против спин-оффа к фильму «Сумерки»

После того как было объявлено, что будут снимать спин-офф фильма о Гарри Потере – «Фантастические звери и места их обитания», пошли толки о том, что предположительно мертвые франшизы снова могут получить жизнь благодаря спин-оффам. И я уверена, что есть одна франшиза, которую бы фанаты хотели видеть еще раз – это Сумеречная Сага. Пока мы общались с Кэтрин Хардвик о фильме «Плюш», мы получили возможность спросить у нее о возможности спин-оффа для «Сумерек».

И хотя пока подобный проект даже не в разработке, Хардвик сказала, что не исключает такой возможности и будет здорово, если Стефани Майер заинтересуется подобной идеей.

«Стефани Майер» сказала, что готова двигаться дальше от Сумеречной Саги, но вы никогда не можете знать наверняка. Она очень творческий человек и внутри нее хранится множество интересных историй, так что если, наконец, она придумает что-то хорошее, то все может быть. Сумеречная сага очень интересная вещь».

***************************

Питер Фачинелли пишет новый роман

Барри Лига пишет новый роман с Питером Фачинелли и Робом де Франко. Вот что сказал публицист:

Издательство Alvina Ling at Little, Brown купили права на «После красного дождя» подростковый роман от продюсера Питера Фачинелли, Голливудского продюсера Роба де Франко и подросткового автора Барри Лига.

Действия книги разворачиваются в недалеком будущем, в мире который образовался после масштабной катастрофы окружающей среды и где царит бедность. Но вот у загадочного мальчика по имени Рос появляются сверхъестественные способности, которые могут в значительной степени изменить жизни каждого на планете.

Книга не появится раньше 2015 года.

***************************

Появилась информация и новые постеры фильма «Хоббит: Пустощь Смауга»

Синопсис: После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…

Фильм выходит в кинотеатрах с 13 декабря, а заключительная часть «Хоббит: Туда и обратно» выйдет 17 декабря, 2014 года.

Фото вы можете увидеть в нашей галерее: http://twilight-sagaru.gallery.ru/?p=albums&parent=kuWs

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 904 | Добавил: Irchik | Теги: Ночные движения, Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Жизнь в мотеле, Кэтрин Хардвик, Эди Гатеги, Ли Пейс, Зильс-Мария | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи