помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » People: Роберт Паттинсон встречается с Дилан Пенн
20:57
People: Роберт Паттинсон встречается с Дилан Пенн
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон нашел свою новую леди?

Через четыре месяца после разрыва со своей «то девушкой, то нет», Кристен Стюарт, двадцатисемилетний актер связал себя отношениями с Дилан Пенн.

«Они встречаются уже месяц или два», - подтверждает People источник Паттинсона. – «Он без ума от нее».

У белокурой 22-летней красавицы довольно-таки богатая голливудская родословная – она дочка Шона Пенна и Робин Райт.

Согласно сообщениям СМИ, Паттинсон и Пенн были замечены 7 сентября на шоу рэпера Микки Авалона в прославленном «Viper Room» в Лос-Анджелесе.

Затем, как сообщается, они умчались в «Chateau Marmont», дабы выпить и закусить после шоу.

Вокруг строились предположения по поводу того, с кем теперь будет встречаться Паттинсон после разрыва со Стюарт. Его также недавно видели с тренером Сидни Либес, неподалеку от спортзала Харли Пастернака, где она и работает. Но другой источник отвергает любые инсинуации на тему их союза, заявляя People, что «Паттинсон занимался с Либес несколько раз в отсутствии Харли, вот и все».

В мае Паттинсон и Стюарт разошлись после трехлетнего романа, когда их отношения переживали стадию сильного напряжения и проверок после ее интрижки с женатым режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», Рупертом Сандерсом.

Оба хотели все наладить после скандала с ее изменой – посетили фестиваль Коачелла и вместе праздновали ее 23-й день рождения – но затем, в конечном счете, бросили попытки. 21 мая Паттинсона заметили, пока тот вывозил свое имущество из дома Стюарт в Лос-Анджелесе.

Life&Style: Роберт Паттинсон идет дальше по жизни – с дочерью Шона Пенна!

Самый страшный кошмар Кристен Стюарт воплотился в жизнь – Роберт Паттинсон наконец-то начал новый этап в жизни!

Life&Style может эксклюзивно сообщить, что 7 сентября 27-летняя «сумеречная» звезда наслаждался чувственным вечером в лос-анджелесском «Viper Room» с моделью Дилан Пенн, 22-летней дочерью Шона Пенна и Робин Райт!

Очевидец рассказывает журналу, что в Зеленой вип-комнате клуба Роберт даже не обращал внимания на шоу – его глаза были прикованы только к своей спутнице. «Они открыто проявляли свои эмоции и много флиртовали. Им было комфортно вместе», - поясняет другой посетитель этой вечеринки. – «Можно с уверенностью сказать, что они вместе не первый раз».

Но Робу лучше быть на чеку! Папа Дилан как следует присматривает за своей дочерью моделью. «Шон предъявляет очень высокие стандарты в отношении своих детей», - рассказывает друг. – «Любому, кто встречается с Дилан, стоит быть на чеку и обращаться с ней должным образом!»

По окончании шоу Роб проводил Дилан к ожидающей машине, которая умчала их в «Chateau Marmont» за выпивкой и картошкой фри. Оттуда компания отправилась к Робу домой, в закрытое соседство. Один очевидец эксклюзивно сообщает Life&Style: «Они пошли на кухню, и он заключил ее в объятия. Потом он целовал ее шею и говорил всякие нежности. Очевидно, что они и раньше встречались». Когда гости ушли в районе пяти утра, Дилан все еще оставалась там.

Кристен придется смириться с мыслью о новой девушке своего бывшего. «Он точно решил двигаться дальше», - делится один из приятелей Роба.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2281 | Добавил: celfida | Теги: Роберт Паттинсон, Дилан Пенн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи