помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Небольшая статья о фильме «Зильс Мария»+ интервью
18:15
Небольшая статья о фильме «Зильс Мария»+ интервью
Секреты съемок фильма.

Где-то 12 дней снимали сцены для фильма «Зильс-Мария» возле самого местечка, в честь которого назвали фильм. Однако съемки были закрытыми, и журналистов до них не допускали.

Никаких посещений съемочных площадок, никаких интервью, никакого доступа к отелю "Waldhaus” в деревушки Зильс. Таковы были правила для журналистов и фотографов в отношении съемок фильма «Зильс-Мария». Только в последний день съемок в Casino продюсер Жан-Луи Порше позволил Radio Televisium Rumantscha взглянуть на Голливудских звезд Кристен Стюарт и Жюльетт Бинош. И хотя им удалось увидеть только, как актеры снимают сцену у бара, этот материал стал настоящим эксклюзивом.

Среди других мест съемок были также Фуртшеллас и отель "Waldhaus”. Бывший директор и атташе по культуре отеля, Феликс Дитрис, пообщался с газетой после того, как съемки были закончены. Он был в полном восторге от «почитаемой киноактрисы» Жюльетт Бинош. Он также сказал, что Кристен вела себя «должным образом», даже несмотря на то, что она единственная, кто приехал с телохранителем.

Только одного папарацци не поймали.

Производственная компания CAB Production SA целенаправленно не позволяла никакой прессе ступать на съемочную площадку, чтобы работа протекала без помех. Актеров доставляли на съемочные площадки на вертолетах, охранные меры в отелях были очень высокими. Однако, одному папарацци все же удалось проникнуть в отель – притворившись гостем.

Режиссером и сценаристом фильма «Зильс-Мария» стал Оливье Ассайяс. Это история о знаменитой актрисе Марии Эндерс (Жюльетт Бинош), которая пробовалась на роль, которую позже отдали молодой актрисе. Тогда Эндерс уезжает в город под названием Зильс-Мария вместе со своей помощницей Валентиной (Кристен Стюарт), которая на самом деле ей гораздо больше, чем просто помощница. Помимо городка Зильс-Мария съемки также проходили в Лейпциге, Берлине и Южном Тироле (Италия). Когда фильм появится в кинотеатрах пока неизвестно.

Небольшое интервью Феликса Дитриха:

О том, почему слава настигла таких молодых актрис, как Хлоя Морец и Кристен Стюарт:

Феликс: Потому что эти две молодые актрисы, Хлоя и Кристен, несмотря на свою славу, несмотря на все то, что о них пишут, особенно в таблоидах и ЖП, ведут себя, как обычные нормальные люди, и хорошо работают в команде.

Были ли у Голливудских звезд особые запросы?

Феликс: Ну, всегда что-то есть, разумеется. В отношении пищи: им нравятся эти витаминизированные напитки, они предпочитают постное мясо и так далее. И в определенно время им необходимы определенные вещи, для того, чтобы они могли начать свой день хорошо. Но даже это у Кристен и других актрис сводилось к минимуму.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 845 | Добавил: Daria@love | Теги: Кристен Сатюарт, Зильс-Мария | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи