помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Ecorazzi: Келлан Латц против удаления когтей кошкам
14:36
Ecorazzi: Келлан Латц против удаления когтей кошкам
Келлан ЛатцСумеречный актер Келлан Латц призвал своих читателей в твиттере посмотреть новый документальный фильм "The Paw Project”, который рассказывает о том, что происходит, когда удаляют когти у кошек. Вот, что он написал:

«Привет команда, найдите время, чтобы посмотреть @PawProject. Эта вдохновляющая история нацелена на повышение информированности о жестокости удаления когтей. Давайте сделаем все что сможем, чтобы остановить жестокое обращение с животными. - К»

Существует недостаток информации (и избыток неправильной информации) о удалении когтей. Доктор Дженнифер Конрад прикладывает очень много усилий с помощью документального фильма, чтобы разрушить эти мифы. На сайте The Paw Project написано:

«The Paw Projects рассказывает людям, почему удалять когти - негуманно. Многие люди, в том числе любители животных, не понимают, что удаление когтей это хирургическая процедура, в которой пальцы лап животного ампутированы на последнем суставе. Часть кости, а не только когтя, удаляется. Удаление когтей может привести к безвозвратной хромоте, артриту и к другим долгосрочным осложнениям. Во многих странах, также в США, эта практика является незаконной. Королевский колледж ветеринарных хирургов Великобритании зашли так далеко, что готовы объявить удаление когтей "ненужным увечьем".

Чтобы довести до всех реальность хирургии, доктор Конрад сравнивает это с отрезанием человеческих пальцев ножницами для сигар или с отрубанием концов человеческих костей.

Доктор Конрад работала ветеринаром как для животных-актеров, так и для животных в заповедниках. Когда она продолжала встречаться многочисленными удаленными когтями, видела диких кошек-калек (тигры, львы и т.д.), она стала беспокоится, что домашние кошки страдают также. Она говорит: "[Удаление когтей] не самое ужасное жестокое обращение с животными, но это так несправедливо что их лечащие врачи делают такое".



Перевод, корректировка - FabKatie специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 474 | Добавил: SauLLy | Теги: Келлан Латц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи