помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » The Stir: Проблемы с гардеробом у Роберта Паттинсона – это неуместный обман
22:34
The Stir: Проблемы с гардеробом у Роберта Паттинсона – это неуместный обман
Роберт ПаттинсонХа. Ну, это даже несколько странно. Очевидно, что у Роберта Паттинсона висят в гардеробе 1000 костюмов – и все же он признается, что у него своего рода проблема с тем, что ему нечего надеть, когда дело доходит до официальных мероприятий.

Он говорит, что однажды он отдал их своему другу, но чаще всего, он оставляет их себе, потому что «ему чрезвычайно тяжело расставаться с вещами». (Вот прекрасная возможность, чтобы пошутить на тему Кристен Стюарт, но я, пожалуй, промолчу).

Видимо, он не может надеть костюм более, чем один раз, во почему у них их так много – но разве вам не хотелось бы, чтобы он передумал и избавился от этой привычки?

Я имею в виду, что у него куча прекрасных, лощеных пиджаков и галстуков, которые пылятся в его гардеробной. Какого черта он не найдет им хорошее применение, вместо того чтобы обращаться с ними как с использованным товаром? (Опять – вставьте сюда шутку про КСтю).

Вы не можете спорить с тем, что Роб – невероятно хорошо выглядящий парень, но его выбор в одежде в течение большинства дней в неделю не совсем ему на руку. Действительно нет никакого вежливого способа сказать об этом, - но он одевается как бездомный.

Пристально взгляните на то, как невероятно он выглядит на верхнем фото (во всех смыслах Кристиан Грей), и затем сравните это с его повседневным видом. И теперь скажите на какого из парней вы бы точно запрыгнули?

Точно. На парня в костюме. (А если нет, то, что ж, каждому свое, как говорится).

Ладно, я знаю, что одеваться с иголочки каждый день – это не совсем норма для каждого, но учитывая то, как чудесно он выглядит, когда пригладится, было бы большим плюсом Робу, если бы он надевал каждый из своих костюмов хотя бы дважды, перед тем как отправить их в загажник. Это правда такая неприятность позволять им пылиться, когда они могли бы давать нам так необходимую усладу для глаз, которую мы все заслуживаем.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 682 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи