помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Информация о других фильмах Сумеречных звезд
17:10
Информация о других фильмах Сумеречных звезд
Роберт Паттинсон в фильме «Звездная карта»:

Семья Уейс архетипическая Голливудская династия: отец семейства по имени Сэнфорд знаменитый заездный психоаналитик и автор бестселлера, Кристина, его жена, занимается карьерой их 13-летнего сына Бенджи, ТВ звезды. Одна из клиенток Сэнфорда, Гаванна, актриса, которая мечтает сделать ремейк фильма, который превратил ее маму, Кларису, в кинозвезду. Но ее мать, ныне умершая, вернулась, чтобы разрушить ее мечты. Она является дочери в видениях. Бенджи выходит из реабилитационной клиники, также как и его страшая сестра, Агата, которая вышла из психиатрической клиники, где отбывала свой срок за поджог. Призраки, смерть и всякие пороки сталкиваются после того, как вся семья воссоединяется. Фильм «Звездная карта» - это мрачная сатирическая драма об одержимости славой.

Ксавьер Сэмюель и Кем Жиганде в фильме «Плюш»:

После потери члена своей группы и брата, который умер от передозировки наркотиков, восходящая рок-звезда Хейли катится вниз по спирали. Новый альбом ее группы Plush резко раскритиковали и он терпит настоящий коммерческий провал. Но новую надежду в нее вселяет дружба с Энзо, новым гитаристом, который пришел на замену ее брату, и который вдохновляет ее на достижение новых творческих высот. Но вскоре их сотрудничество затронет брак Хейли, и ее двоих детей, хотя певица все же выбирает семью, а не преимущества, которые ей может подарить Энзо. Как только Хейли узнает темную сторону Энзо и его прошлую историю, она осознает, что впустила в свой дом сумасшедшего, который ставит под угрозу людей, которых она любит.



Кристен Стюарт в фильме «Зильс-Мария»:

Рим, 22 сентября – с сегодняшнего дня съемки фильма «Зильс-Мария» начинаются здесь в Южном Туроле. Это новый фильм режиссера Оливье Ассайаса, в котором сыграют Жюльетт Бинош, Кристен Стюарт и Хлоя Грейс Морец. Среди других актеров Джо Флинн и Брэдли Корбет.

Сценарий фильма также написан Ассайасом. Краткое содержание фильма:

В восемнадцать лет Мария Эндерс (Жюльетт Бинош) с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…Ей снова предлагают сыграть в пьесе, но на этот раз совершенно иную героиню – Элену.

Несколько сцен будут снимать здесь в Южном Тироле: для них выбрали горную местность, Вал Гардену, в окрестностях Кол-Рейзен и пологе Джуэк. Для съемок в помещении был выбран отель и Grodnerhof Hotel Ortisei, а также Parkhotel Laurin в итальянском городе Больцано. Фильм «Зильс-Мария» - это совместное франко-германское производство при сотрудничестве CG Pallas Film GmbH Cine'ma SA. Фильм получил поддержку от BLS – в производство вложили 350 тысяч евро, после повторного запроса в 2013 году.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 818 | Добавил: Daria@love | Теги: Звездные Карты, плюш, Кэм Жиганде, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Ксавьер Самуэл, Зильс-Мария | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи