помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » MSN: Сирша Ронан становится «стервой» для своего нового фильма и говорит о работе с Райаном Гослингом
08:22
MSN: Сирша Ронан становится «стервой» для своего нового фильма и говорит о работе с Райаном Гослингом
Сирша РонанСирша Ронан, человек, которого очень любят. 19–летняя Ирландская актриса была очень вежливой, милой и участливой по отношению к группе международных журналистов, которые задавали ей вопросы – иногда умные, а иногда идиотские – и все это во время пресс–конференции ее фильма «Византия» на прошлогоднем Международном Кинофестивале в Торонто. Так и во время интервью на ТИФФ этого года в ках ее нового пост–апокалипсического фильма «Как я теперь живу», она была сама любезность с долей здорового юмора.

Однако, вот ее персонажа в фильме, Дэйзи, не очень то любят. Ну, по крайней мере, не сразу. Американская девушка–подросток живет в недалеком будущем, на пороге Третьей Мировой Войны. Отец отсылает Дэйзи жить к ее кузенам в Англию. Там она демонстрирует насколько может быть грубой, вредной, способной на самооборону и неприветливой, но все до того момента, пока она не влюбляется в своего кузена Эдмонда. И до того момента, пока не ей не предстоит заботиться о своей младшей двоюродной сестре Пайпер, когда война разлучает девочек с ребятами.

В ее резюме есть несколько фильмов, где она играет невинных персонажей, в том числе «идеальную душу» в адаптации книги Сумеречного автора Стефани Майер, фильме «Гостья». Но Сирша также вполне способна сыграть и проблемного подростка.

"Это была самая веселая моя роль за последнее время», говорит она о своей героине Дэйзи. «И все потому что, она запросто способна остановиться и сказать: «Что? Эй, на что это ты уставился? А ну иди на хрен!» Ну и все такое, что действительно шокировало людей, ну вы понимаете. Было довольно весело такое играть. Это была своего рода такая терапия, выпустить, все что накопилось наружу, через этого персонажа».

В самом деле, даже режиссер фильма Кевин Макдональд предоставил Ронан полную свободу в создании образа Дэйзи. Он «очень уважительно» относился к Сирше, и направлял ее лишь там, где считал особенно необходимым.

«Единственное замечание, которое Кевин мне время от времени делал, это просил меня быть более стервозной. Потому что были моменты, когда я играла Дэйзи, делая ее более милой. Тогда он подходил ко мне, и просил быть более жесткой, более выразительной».

Фильм «Как я теперь живу» основан на подростковом романе (автор Мег Рософф), на главные роли взяли исключительно молодых актеров, однако, Ронан думает, что проект привлечет и взрослую аудиторию.

«Я думаю, что это невероятно интеллегентный фильм», говорит актриса. «Его совсем не одешевляют какие–либо эмоции, которые переживают подростки. Я не хочу сказать, что такое случается с другими фильмами, но в нашем кино такого точно нет. Я все же думаю, что умные дети и подростки проникнуться этим фильмом, он им понравится. Я также надеюсь, что и взрослые смогут насладиться картиной в полной мере, потому что я не чувствую, что этот фильм только для подростков, не думаю, что он снят с расчетом исключительно на них. Это история о молодых людях. Но я думаю, что если фильм снят о молодых людях, это значит, что взрослые не могут его смотреть. Это то же самое, что и мультфильмы студии Pixar. Очень многим взрослым нравится, они наслаждаются этими мультиками, потому что они хорошо сделаны, это также хорошо рассказанные фильмы и истории. Так что надеюсь, и наш фильм также».

Ронан также сыграла одну из ролей в новом фильме Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт», который выходит в следующем году. А еще она сыграла персонаж по имени Рэт в режиссерском дебюте Райана Гослинга, «Как поймать монстра». Съемки проходили в Детройте чуть ранее в этом году. Сирша не может перестать восхищаться талантом Канадского актера по другую сторону камеры.

«Он хотел, чтобы абсолютно все было честно и правдиво, и если ты не ощущал чего–то подобного в какой–то сцене, тогда он не принуждал тебя это делать», сказала она. «Он был готов постоянно переписывать сценарий, если кто–то чувствовал, что не может или не готов сделать что–то, как написано в сценарии».

«Там есть одна сцена, в которой я должна была залезть в машину к одному парню, и следующие несколько сцен также были в машине, затем мы возвращаемся домой, ну и все отсюда вытекающее. Мы должны были отснять все это за ночь, и вот Райан подходит ко мне и говорит, он всегда был честен и искреннен с вами: «Сирша, ты думаешь, что сможешь залезть в эту машину?» И я ответила, кстати это был один из моих первых вечеров съемок, я сказала: «Да, это же есть в сценарии. Да, я это сделаю». А он сказал: «Если ты считаешь, что Рэт бы этого не сделала, я просто перепишу кое–что в сценарии». И это просто невероятно, что он доверял нам настолько, он настолько уважал актеров и их мнения, всегда прислушивался и все такое. Думаю, это потому, что он сам актер».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1933 | Добавил: SauLLy | Теги: Сирша Ронан, Как я теперь живу, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи