помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Макс Айронс: “Как-то мне сказали, что у меня ноги, как у танцора балета”
23:51
Макс Айронс: “Как-то мне сказали, что у меня ноги, как у танцора балета”
Исполнение роли Короля Эдуарда IV в сериале Студии Starz «Белая Королева» имеет свои привилегии, но если верить словам Макса Айронса, костюмы не всегда входят в эти привилегии.

«Костюмы просто фантастические. Когда вы входите на съемочную площадку облаченным в львиную шкуру или в прекрасных доспехах или у вас меч, который размерами практически с вас – это все очень вечело», рассказал он ABC News. «Но в то же время в них очень жарко. Жарко и неуютно, и каждый раз, когда я спрыгивал с лошади, я рвал свои штаны и мне приходилось переодеваться в новую пару. Затем я забирался на лошадь, и снова рвал штаны».

И совсем не удивительно, что в реальной жизни 27-летний Макс предпочитает удобный стиль.

«Обычно у меня всегда дилемма, какие джинсы надеть: узкие или нет. Тщеславие против комфорта», говорит он. «При первом варианте мне будет не очень уютно и все будет зудеть, и если бы меня преследовал грабитель или бандит, я бы никак не смог убежать. Но зато я легко смогу убежать в более удобных и просторных джинсах. Поэтому после таких размышлений, я обычно склоняюсь к последнему варианту».

«Кроме того, для узких джинсов у вас должны быть довольно худые ноги, а у меня довольно мускулистые ноги. Я был капитаном школьной команды по гребле», вспоминает Макс, смеясь. «Мне как-то сказали, что у меня ноги, как у танцора балета, но мне хотелось бы думать, что все-таки это что-то такое во мне в целом, а не только в моих ногах».

Но Макс оставил шутки в стороне, когда речь зашла об его карьере.

«Мне все время приходилось бывать на странных прослушиваниях, как например, на роль гнома в «Белоснежке», но когда тебе 6 не так уж много, где можно скреативить», сказал Айронс, добавив, что когда он стал старше, то чаще стал принимать участие в школьных пьесах. «Я осознал, что это гораздо веселее, чем сидеть на занятиях, и это стало моим приоритетом».

Теперь, когда в его актерской игре появился элемент самосознания, Айронс говорит:

«Это забавно, когда при заключении сделки или на прослушивание ты видишь, как другие люди волнуются, наблюдая твою игру, их волнует, правильный ли выбор они сделают. Но ведь ты волнуешься еще больше них, потому что тебя очень волнует, что они подумают».

Его родители все еще оказывают ему колоссальную моральную поддержку. «Ну, знаете такое выражение: «Все мои утки становятся лебедями?!»

Однако, за последнее время у Макса много работы. Он не только работал над главной ролью в сериале «Белая Королева», но также снимался в фильме «Posh», а сейчас еще и готовит пьесу для Лондонской сцены. Когда он не работает, то живет обычной жизнью, обычного Лондонского парня, а также много путешествует.

«После съемок в фильме «Posh» я поехал на отдых в Грецию с девушкой, мы пробыли там 2 недели. Это были мои первые каникулы в году».

И кто же она?

«Я не собираюсь вам рассказывать, кто моя девушка!» сказал он.

Говорит, как истинный профессионал.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 2143 | Добавил: Irchik | Теги: Posh, Макс Айронс, Белая Королева, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи