помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Майкл Шин рассказывает о сериале “Мастер секса” (премьера 29 сентября)
00:30
Майкл Шин рассказывает о сериале “Мастер секса” (премьера 29 сентября)
Макйл Шин, Мастер сексаСексуальная революция уже ни раз документировалась на ТВ, как например, в сериале HBO «Секс в большом городе». Но новая драма Студии Showtime "Мастер секса” рассказывает историю о новаторской паре, которая начинает публичный разговор о сексуальности.

Премьера сериала состоится 29 сентября, и покажет нам ранние отношения революционеров секса, исследователей Вирджнии Джонсон и Уильяма Мастерса. Этот проект основан на биографической книге Томаса Майера «Мастер секса» 2009 года.

Джонсон, которая умерла на прошлой неделе в возрасте 88 лет, встретила Мастерса, когда занималась исследованиями в Вашингтонском Унивеситете в Сент-Луисе в 1950 году. Мастер, который умер в 2001 году, был врачом психиатром и начал свои исследования в области секса в 1954 году.

Британский актер Майкл Шин, который играет Мастерса, сказал, что его привлекли сложность этого персонажа и предмет его исследований, сексуальное поведение, и это в то время, когда публичные разговоры о сексе были под запретом.

«Мастер – это загадка даже для самого себя. Внутри него было слишком много запертых на замок комнат, поэтому ему нужно было ступать очень осторожно, чтобы быть уверенням, что он контролирует окружающую его среду», рассказал Шин на встрече в Ассоциации телевизионных критиков в Беверли Хиллс во вторник.

В сериале много откровенных сексуальных сцен, как и медицинских утверждений, но Шин сказал, что исследование этих тем выходит далеко за рамки простого сексуального удовлетворения, а также перекликается с вопросами по этой теме, которые волнуют всех в наши дни.

«Совсем не имеет значение, что сейчас мы знаем о сексе гораздо больше и у нас больше доступа к нему. Все же актуальны все те же проблемы интимности, и другие проблемы с сексом, с которыми сталкиваются современные люди, проблемы уязвимости и связи. Наш сериал именно об этом», продолжил актер.

Мастерс и Джонсон, которые поженились в 1971 году и развелись спустя 20 лет, были хорошо известны за свою книгу «Сексуальные реакции человека», которую они написали после нескольких лет исследований и экспериментов, которые они проводили в области полового возбуждения. Также в 1970 году они опубликовали и второй свой труд «Человеческая сексуальная неадекватность». А позже они часто появлялись на различных ток-шоу и других программах, чтобы обсудить свои исследования и всегда вместе даже после развода.

Создатель сериала «Мастер секса» Мишель Эшфорд сказала, что ей очень хотелось исследовать собственные отношения.

«Их историю просто необходимо было рассказать. Никто толком не знает, что же именно они сделали, но они сыграли важную роль в этом историческом сексуальном движении. Они изучили не только то, как мы воспринимаем секс, но то, как на него смотрят мужчины, женщины и общество в целом».

Шин также добавил, что возможность снять этот сериал и транслировать на Showtime позволила им изучить тему секса с большей свободой, чем на обычных телеканалах, которые часто регулируются федеральными правилами, ограничивающими наготу и графические моменты.

«На кабельном телевидение любые темы воспринимаются более открытыми, вы можете смело идти на риск и все 12 часов за сезон погружаться в эту сферу…Вы можете погрузиться в персонаж и изобразить его со всей сложностью его характера, сделать его таким, каким он и должен быть», говорит актер.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3025 | Добавил: SauLLy | Теги: Макйл Шин, Мастер секса | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи