помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Graziadaily: Анна Кендрик побывала на неделе высокой моды в Лондоне
00:07
Graziadaily: Анна Кендрик побывала на неделе высокой моды в Лондоне
Анна КендрикНоминантка на Оскар, Анна Кендрик посетила ежегодное модное мероприятие, которое состоялось в Лондоне. Актриса фильма «Идеальный голос» выглядела просто чудесно в черном платье от Джулиана МакДональда, она сидела в первом ряду вместе с Пикси Лотт. Чуть позже этим же днем Анна посетила еще один модный показ, и выглядела как настоящая принцесса в сказочном платье от Temperley.

Анна признается что этот ее образ был выбран в последнюю секунду. «Мы заменили мой предыдущий наряд на это платье, но так часто и бывает в последнюю тебе присылают что–то во что ты тут же влюбляешься и что тебе идеально подходит». Большая похвала Мисс Кендрик за такое спокойствие посреди этого модного хаоса. Но она говорит, что это не первая ее замена наряда в последний момент. «Мое платье для Оскара тоже было заменено в последнюю минуту, я уже чувствую, что это норма».

Когда мы ее спросили какая самая лучшая вещь на этой неделе моды, она довольно быстро ответила: «Возможность любоваться такой формой искусства, о которой я не так много знаю. Но это такая инстинктивная вещь, такое визуальное восприятие, ты или реагируешь на что–то, или нет. Это все равно, что посетить музей, только тут ты сидишь смирно».

Ну мы еще никогда не слышали, чтобы кто–нибудь сравнивал неделю высокой моды FROW с Национальным Историческим Музеем, но в этом что–то есть. И говоря о культурных вещах, мы просто должны были у нее спросить – чем девушки в Лондоне отличаются от девушек Нью–Йорка?

«Я всегда ощущала в Лондоне веяние гламура и истории», рассказала нам Анна. «То что я вижу в Лондоне может стать моим модным американским проектом. Я всегда ценила внимание к деталям, которое присутствует в Лондонской моде. Я определенно обожаю моду Лондона».

В данный момент Анна снимается в Лондоне и говорит, что хотя уже давно чувствует себя здесь как дома, все ей нравится притворяться туристкой. «Ох, Боже, в Лондоне я занимаюсь всяческими типичными делами», признается она. «Пью крепкий чай в кафе, потому что думаю, что это очень мило. Это так раздражает, не так ли? Я просто веду себя, как типичный турист». Ох, Анна, да мы всегда с удовольствием выпьем с тобой чаю.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1070 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи