помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » lady.mail.ru: Достойные люди
12:51
lady.mail.ru: Достойные люди
Если раньше читатели писали в редакции письма, которые непременно подписывались именем автора, что заставляло пишущего соблюдать «высокий штиль» (ну, или хотя бы стараться), то сегодня анонимность помогает написать в комментариях к материалу практически все, что угодно. И многие дают волю эмоциям... Я, как любой редактор, слежу за тем, что читатели lady.mail.ru пишут о тех или иных персонажах.

И тут была замечена интересная закономерность — чем больше звезда раздражает читателя, тем больше у этой статьи просмотров.

Как правило, новости из жизни этих людей набирают рекордное количество комментариев и просмотров. Некоторые негодуют: «Вы надоели, зачем о них писать, кто они вообще такие?» Другие же ограничиваются лаконичным оскорблением. Такие «любимцы» публики есть и среди иностранных знаменитостей — к примеру, Кристен Стюарт. К счастью, Кристен не знает русского языка и не может прочитать, что думают наши пользователи о ее умственных способностях, выражении лица и фигуре... Лично я бы на ее месте очень обиделась!

И все же, почему «звездные» новости заставляют многих зайти и написать обязательно гадость? Зачем вообще что-то читать о человеке, который так активно тебе не нравится? Думаю, психологи называли бы это «разрядкой», освобождением от накопленных дурных эмоций...

А еще наши читатели часто просят написать о «достойных людях». Я до сих пор не могу понять, что скрывается под этим размытым определением, если Сальвадор Дали (ранее мы рассказывали историю любви великого художника и его жены Гала) в глазах некоторых представительниц прекрасного пола просто-напросто «развратник» и «ниче там нет особо гениального» (сохраняю орфографию автора), а Бенисио Дель Торо, в чьем актерском таланте кинокритики не сомневаются, «просто бомжара» и вообще алкоголик. Ну а Брэд Питт, по-прежнему востребованный и занимающий лидирующие позиции в рейтингах сексуальности, уже «старый и волосатый» — не помешало бы ему подстричься. Не знаю, как вас, а Анджелину Джоли вроде все устраивает... Впрочем, сама «Джоли «как смерть, только капюшона с косой не хватает»—- чего от нее еще ожидать. И вообще, все благотворительная деятельность актрисы — «просто пиар». Откуда столько скепсиса?

Вернусь к началу: если раньше письма читателей начинались с традиционного «Дорогая редакция!», то теперь мы поменялись местами «дорогие читатели!» Новости о каких звездах вы бы хотели чаще видеть на lady.mail.ru? Кого вы считаете по-настоящему достойными людьми?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1115 | Добавил: Venetka | Теги: lady.mail.ru, Кристен Ст.арт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи