помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » DUJOUR: Айронс в огне
00:55
DUJOUR: Айронс в огне
DUJOUR: Айронс в огнеС сериалом «Белая королева» Макс Айронс демонстрирует, что он достойный преемник актерской династии.

Странные вещи происходят, когда Макс спит.

«У меня самые невероятные и яркие сны, в которых я вижу реальных людей, очень ясные и правдоподобные», говорит 27-летний Айронс твердым голосом, чтобы стало понятно, что он сама серьезность. «Некоторые приятные, а некоторые сны нет».

Во всем, что по ночам происходит с уставшим после перелета из Лондона в НЙ актером, виноват мелатонин. Однако, его другие мечты и сны, это те, которые постепенно становятся реальностью, но сделать их таковыми можно только усердным трудом – да, усердной работой и щепоткой удачи.

В августе историческая драма «Белая Королева» дебютировала на Starz, и теперь имя Макса Айронса известно в каждом доме. Следом у актера довольно интересный проект – биографический фильм об Антонио Вивальди, Макс исполнит главную роль, собственно самого итальянского композитора. А также идут съемки фильма «Posh» о тайном обществе Оксфорда, режиссером фильма стал Лоне Шерфиг («Воспитание чувств»). В самом деле, вскоре Айронс сможет добиться всего, чего так желает: стать серьезным и успешным актером.

"Это был просчитанный шаг", говорит Айронс, который чуть ранее в этом году появился в фильме "Гостья", снятому по книге создательницы Сумеречной Саги, Стефани Майер. "Совсем недавно мне предлагали роль в большой франшизе, в очень хорошей, стабильной франшизе, но я сказал: "Я не могу это сделать". Не важно, как вы мне это преподнесете, потому что эта была бы очередная версия двух фильмов, в которых я уже играл ранее: "Красная Шапочка" и "Гостья". Я очень благодарен, что у меня были эти фильмы, но если я снова на это соглашусь, то мне стоит заканчивать с актерством".DUJOUR: Айронс в огне

Зато он взял на себя роль короля Эдуарда IV первого короля в Англии, который был из династии Йорков. "Когда мне предложили эту роль, я почувствовал, что это совсем иное направление", говорит Айронс о своем персонаже в сериале "Белая Королева". "Это просто очаровательный период Английской истории. И в этом персонаже есть развитие: Вы впервые знакомитесь с ним, когда ему всего 22 года, он молодой, полный сил и властный - я не хочу спойлерить - но заканчиваете вы тем, что видите его на смертном одре. Я понял, что здесь есть над чем поработать, и куда вонзить свои зубы".

Определенно так и есть. На протяжении всего сериала Эдуард в исполнении Айронса - который также как и актер славился своей привлекательной внешностью и высоким ростом - прогрессирует из юного монарха, чье правление началось в 1461 году, и включило в себя кровавую Войну Алой и Белой Розы, в достойного зрелого короля, который принес мир в свои земли. А заканчивается вся история внезапной смертью Эдуарда в возрасте 41 года.

Чтобы распутать эту сложную историю правящих аристократов, Айронс проделал многочисленные исследования. "Об этом короле не так много информации", рассказал Макс. "Мне пришлось обойти не один книжный магазин, чтобы последовать за ним в это путешествие. И мне очень нравится заниматься исследованиями и узнавать, как все было. Тем временам было присуще попустительство и предательство. Люди постоянно находятся рядом с вами, следуют за вами и вы всегда знаете, кто с вами в комнате и что он задумал".

И это чувство возможно не так уж незнакомо самому Максу, который вырос в семье известных актеров, Джереми Айронса и Шинед Кьюсак, и рос на глазах общественности. И хотя Макс говорит, что с легкостью ездит на метро и ходит туда, куда ему хочется без всяких проблем, все же следовать по стопам роDUJOUR: Айронс в огнедителей не так уж и легко. "Я стал актером в 17 и хочется ли мне признания до определенной степени или нет, я точно знаю, что мои родители очень успешные актеры. Что довольно сложно, потому что вам тоже хочется чем-то впечатлить свою семью, и я понимаю, что мне этого никогда не удастся. Я никогда не смогу поразить их".

И хотя слава понятие вполне привычное для этой семьи, Макс все еще довольно реально смотрит на все это и ценит опыт, который получает будучи актером. "Я должен делать это для себя, я должен удивлять себя. Я на съемочных площадках в окружении талантливых людей на лошадях, людей в доспехах и все они следуют за мной, потому что я король. Это потрясающий момент, я не позволяю этому момент пройти мимо, быть может потом, когда я к нему вернусь, я смогу кого-то поразить. Я живу жизнью, живу той жизнью, которую я создал".

Действительно, решения, которые Макс принимает будут определять то, на что он так надеется - длинную успешную карьеру. И если Эдуарду удалось его чему-то научить, то точно тому, как выжить в мире кинематографа.

"Он может быть развязным, очаровательным и опасным одновременно", говорит Айронс о молодом короле, "но ему удается со всем этим жить и справляться".

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1157 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Белая Королева, Макс Айронс, DuJour, Гостья, Красная шапочка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи