помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » В Киеве ввели моду на вампирские свадьбы
23:30
В Киеве ввели моду на вампирские свадьбы
В Киеве ввели моду на вампирские свадьбыСтало отмечать свадьбы на заброшенных заводах, в старых замках и на Лысой горе. Жених с невестой даже готовы одеться в костюмы вампиров, лишь бы отличаться от остальных.

Шумные застолья под песни Верки Сердючки и украшенные цветами лимузины — так праздновать свадьбы в Киеве уже не модно. Теперь новобрачные организовывают застолье в стиле популярных бестселлеров типа «Властелина колец» или «Сумерек», вместо обычного видео снимают музыкальные клипы, заставляя гостей разучить песню, а добираются в ресторан на миниатюрных Smart в стиле жениха и невесты.

Вампирская свадьба в стиле фильма «Сумерки».

В свадебных агентствах говорят, что нынче каждая вторая пара хочет необычную свадьбу, и многие останавливаются на идее сделать свадьбу в стиле популярного фильма. «Самое необычное, что мы организовывали, — это вампирская свадьба в стиле фильма «Сумерки», — делится с нами арт-директор агентства Виктория Гордиенко. — Проходила церемония в Бортничах, в Черном замке, который пришлось украшать искусственной паутиной. Гостей встречали файерщики, в замке играл струнный квартет, а на сцене танцевал балет-зомби. Церемония бракосочетания проходила не в начале, как у всех, а в конце праздника, и жених с невестой закрепляли союз кровью». Другим агентствам приходилось организовывать свадьбы в стиле «Властелина колец», «Доктора Хауса» и даже «Агента 007». «Свадьба в стиле «Властелина колец» проходила на Лысой горе. У жениха и невесты были кольца Всевластья, пригласительные в виде свитков и наряды, как в Средневековье. Недавно мне пришлось снимать свадьбу в стиле «Обитель зла». Молодожены запаслись колбами со светящимися жидкостями, железными кейсами со знаками радиации и договорились о съемке на заброшенном заводе на Подоле. (примерная стоимость подобных шоу — от $10 тысяч. — Авт.). На вопрос, почему захотели именно такую не романтическую свадьбу, они ответили, что не хотят «мыльных» свадеб. Теперь молодые стремятся отличиться. Кто-то не хочет играть свадьбу вообще, а заказывает лишь съемку, а другие заказывают что-то необычное», — рассказывает нам модный фотограф Елена Дударь.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 691 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Сумерки, вампирская свадьба | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи