помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Интервью Роберта Паттинсона для Sunday Style
16:34
Интервью Роберта Паттинсона для Sunday Style
Роберт Паттинсон пытается обнять меня. Но я так не играю; я не любитель обниматься, так что вместо этого я протягиваю руку, что вызывает у него приступ смеха. «ОК, значит, мы это так делаем?» Он улыбается, весёлый и немного смущённый. Пытаясь загладить свою очевидную оплошность, к чему меня, возможно, побуждает шампанское, выпитое в Polo Lounge в отеле Beverly Hills Hotel, пока длилось ожидание того, когда же меня вызовут представители Dior, я, в конце концов, делаю шаг и отвечаю на его жест, хотя это получается несколько неловко.

Обменявшись шутливыми замечаниями, мы перемещаемся в комнату отдыха его номера люкс, где на журнальном столике уже оперативно выставлен флакон Dior Homme, новым лицом которого является Роберт Паттинсон. Я быстро напоминаю ему о многочисленных разговорах, которые мы вели ранее. В ходе тех интервью он настойчиво утверждал, что в будущем на повестке дня у него не будет никаких парфюмов. Он хмурит брови. «Да, это так, но я стал попахивать, так что мне пришлось начать пользоваться ими».

В ответ на предположение, что такой ненадёжный маркетинговый ход является новаторским подходом, он смеётся и кивает. Манера поведения Паттинсона позволяет быстро забыть, что его слава сопоставима со славой Олимпийских богов. Он всё тот же малоизвестный британский актёр, с которым мы впервые встретились в 2008 году, когда он только прибыл в Лос-Анджелес в рамках промо-тура к «Сумеркам». Тогда он плакался, что девушки в Голливуде не заметили его. Также он сомневался в коммерческой живучести независимого вампирского фильма, который он продвигал.
Его можно приводить в качестве примера к пословице «Будь осторожнее со своими желаниями», особенно если подумать о тех неаккуратно брошенных в прошлом фразах. «Я просто не ожидал ничего из этого, и я не просил этого», говорит он, практически извиняясь. «Нам тогда банально просто повезло. Я просто перебивался от одной работы до другой».Интервью Роберта Паттинсона для Sunday Style

Благодаря Сумеречной саге, которая собрала по всему миру 3,7 миллиарда долларов, он смог позволить себе роскошь сыграть в более острых проектах, таких как «Воды слонам», «Помни меня» и «Космополис». По-видимому, он должен быть доволен тем, как развивается его карьера?

Он обдумывает этот вопрос. «Ну, да», говорит он с некоторым сомнением в голосе. «Карьера, как бы, идёт в нужном направлении, но сложно оставаться нормальным. Это действительно сложно». Он затягивается электронной сигаретой. «В самом начале я даже и не заметил, насколько изменилась моя жизнь, потому что я всё время работал. Я думал, что я как-то само собой привык к этому».

Во время наших первых встреч, которые почти всегда проходили в рамках промо-туров его фильмов, Роберт Паттинсон обычно появлялся упакованным в элегантный костюм, а его волосы были уложены с продуманной небрежностью. Сегодня же он одет в повседневном стиле и выглядит более расслабленно. Кажется, что одним из преимуществ успеха является предоставленная возможность одеваться так, как ему нравится. Он полностью соответствует образу невозможно симпатичной кинозвезды, но при этом на нём надеты неприметная серая рубашка, старые джинсы American Eagle, а также пара кед Vans. Его лицо покрыто двухдневной щетиной, а на голове козырьком назад надета бейсболка, не выпуская наружу ни единого волоска. Несмотря на свой статус одного из самых высокооплачиваемых и окупаемых актёров Голливуда, сегодня Паттинсон больше похож на парня, которого скорее можно встретить в простеньком баре.

Этой его ноткой рок-звезды и были, очевидно, привечены имеющие власть люди в Dior. Этот дом моды настойчиво предложил Роберту Патинсону главную роль в своей новой рекламной кампании – коротком видео-ролике, снятом Роменом Гаврасом (который также выступил в качестве режиссёра «Born Free» для M.I.A). Ролик сопровождается музыкальной композицией Led Zeppelin «Whole Lotta Love» и представляет Паттинсона в различных ситуациях, иллюстрирующих свободу духа и беззаботность главного героя. Он ведёт винтажный автомобиль вдоль пляжа в сопровождении троих фотогеничных и ветреных пассажировИнтервью Роберта Паттинсона для Sunday Style. Затем мы видим его сидящим на крыше, а позднее он развлекается в отеле с красивой женщиной. Роберт Паттинсон – достойный преемник Джуда Лоу, который был лицом этого аромата до него.

Неудивительно, что такой звезде, как Паттинсон, предлагали практически все рекламные проекты в мире. С миллионами любящих фанатов, среди которых есть как подростки, так и взрослые женщины, это лицо является мечтой специалистов по маркетингу.

Отвечая на вопрос, почему он избрал Dior, он объясняет: «Несмотря на то, что я, возможно, не должен этого говорить – я смотрел на Dior как на бренд, а не как на частный продукт». Он понижает тон и бросает быстрый взгляд на двух представителей Dior, прилетевших из Парижа. «Я рассматривал и другие компании – я это не просто так сейчас говорю – но, как мужчина, я не думаю, что может быть что-то благороднее Dior».
Обратив внимание, что он ссылается на себя как на мужчину, он с немного смущенным видом улыбается.

«Ну, да, я сейчас нахожусь на смутном переходном жизненном этапе. Я стараюсь сделать так, чтобы меня перестали понимать только как молодого парня, и я думаю, что поступаю в соответствии с этим стремлением. Мне 27 лет и я чувствую, что люди смотрят на меня по-другому. Это странный год. Когда закончилась Сумеречная сага и я снялся в других фильмах, таких как «Космополис», я внезапно почувствовал, что со мной обращаются как с настоящим актёром, а не как с…» Он замолкает, не закончив фразу – это его частая привычка.

Он с заговорщическим видом наклоняется вперёд. «В последние три дня я воспользовался большим количеством одеколона, чем когда-либо раньше в моей жизни. И, кстати, оказывается, что это не одеколон. Я тут сегодня узнал, что это называется "туалетная вода”».Интервью Роберта Паттинсона для Sunday Style

Теперь, когда он повзрослел и начал пользоваться туалетной водой, каким будет следующий шаг? Учитывая, что его имя часто включают в списки самых хорошо одетых мужчин, не рассматривает ли он возможность запуска собственной линии одежды? «Вообще-то, я участвовал в разработке костюмов», с энтузиазмом говорит он. «Одним из них был изумрудно-зелёный костюм, который я надевал на премьеру второго "Рассвета”». Он создал этот пользующийся популярностью у фотографов костюм в сотрудничестве с Gucci – маркой, которую чаще всего одевает на подобные мероприятия. «Я снова займусь этим в будущем».

Ясно, что он принадлежит к тем мужчинам, которые высоко ценят хорошие костюмы. «Да, безусловно. У меня какие-то сверхъестественные отношения с костюмами», признаётся он. «Я одеваю их только по разу, так что у меня есть шкаф, в котором хранится около 1000 костюмов. Иногда я даю их друзьям, но, правду говоря, я в некотором смысле тот ещё барахольщик. Мне действительно, мне на самом деле сложно отдавать вещи. Сам не знаю, почему».

Очень удивляет и тот факт, что этот популярнейший кумир миллионов, который на красных дорожках выглядит обманчиво комфортно и раскованно, на самом деле представляет собой комок нервов. Он описывает мне своё типичное появление на любом из гламурных мероприятий. «Я очень много паникую. Я становлюсь очень беспокойным», говорит он. «И всё это продолжается до той секунды, пока я не прибываю на мероприятие и не выхожу из машины. Вот тогда всё волнение внезапно полностью исчезает. Но до этого самого момента я просто с ума схожу».

Британские актёры часто говорят о себе в самоуничижительной манере, так что в этом нет ничего необычного. Однако Паттинсона, кажется, эти моменты действительно сильно волнуют. «Из-за чего я паникую?» повторяет он вопрос с действительно обеспокоенным видом. «Ну, из-за чего угодно, на самом деле. Из-за своиИнтервью Роберта Паттинсона для Sunday Styleх физических недостатков. Мня охватывает просто гигантское беспокойство». Новость о том, что Паттинсон страдает дисморфобией, просто шокирует. «Я полагаю, дело в том, что мне никогда не стать самовлюбленным. У меня нет кубиков пресса, и я ненавижу ходить в спортзал. И так было всю мою жизнь. Мне никогда не хочется снимать с себя рубашку. Я предпочитаю напиться», говорит он с улыбкой.

Видимо, голливудские актёры сталкиваются с тем же давлением, что и актрисы – сохранить хороший внешний вид, во что бы то ни стало. Это необходимо для обеспечения востребованности в будущем. «Да, ты инвестируешь в себя, это как твой бренд», соглашается он. «Любая работа выполняется в надежде сделать ещё один шаг к следующей работе. И теперь, когда я становлюсь старше, я полагаю, что мне придётся пойти в спортзал. Но в действительности я буду ходить каждый день и это будет продолжаться неделю».

Существуют, конечно же, и более приятные способы сохранять физическую форму по сравнению с монотонным накачиванием мышц в пропахшем потом тренажёрном зале. «Я тебе сейчас расскажу», говорит он, срываясь на смех. «Я пытался научиться сёрфингу. Я был в Малибу, и я даже не представлял себе, что меня фотографировали. Я выглядел как полный идиот. И когда подобное случается достаточное количество раз, ты выглядишь идиотом. Так что, смотря на это через призму чистого тщеславия, я понял, что больше не буду заниматься сёрфингом».

Роберт Паттинсон родился и вырос в Лондоне. У него есть две старшие сестры. Его мать работала в модельном агентстве, а его отец импортировал ретро-автомобили из Соединённых Штатов.

Он говорит об одном из своих самых любимых детских воспоминаний. «Я помню Рождество. Я прокрался вниз и увидел, как мои родители складывали подарки под ёлку. Это был Lego Death Star», он широко улыбается. «Я был так взволнован этим. Он всё ещё целый. Хранится с того самого рождественского утра, когда мне было 10 лет».

А не спрятал ли он этот подарок на полку своего шкафа под дизайнерскИнтервью Роберта Паттинсона для Sunday Styleими костюмами? Он смеётся. «Нет, на самом деле он лежит в моей спальне в родительском доме».

Непродолжительный путь Роберта Паттинсона к его положению звезды начался тогда, когда он появился в парочке театральных постановок, выслушав предположение отца, что, если он станет актёром, то сможет привлечь внимание девушек. Вскоре после этого он получил роль Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Эта маленькая, но центральная для сюжета роль смогла привлечь внимание режиссёра «Сумерек» Кэтрин Хардвик. А остальное, как говорится, уже история.

На протяжении последних нескольких лет в жизни Паттинсона было одно неспокойное постоянство – его Сумеречная коллега и бывшая девушка Кристен Стюарт. Иронично, но Паттинсон и Стюарт никогда не подтверждали свои отношения, пока дело не дошло до разрыва. В июле прошлого года разразился скандал, когда раскрылись тайные свидания Стюарт с тогда ещё женатым режиссёром Рупертом Сандерсом. Несмотря на то, что неверность в голливудских кругах не является чем-то аномальным, именно Стюарт, незамужняя половина этого романтического уравнения, была облита грязью в прессе за свою измену. После её публичного извинения перед Паттинсоном (а затем и перед своими фанатами), пара воссоединилась. Однако эти отношения просуществовали недолго. В мае этого года все увидели, как Паттинсон вывозит свои вещи из её дома в Лос-Анджелесе.

«На самом деле меня беспокоит лишь немногое – я никогда не чувствовал необходимость кого-то прощать или же рассчитывать на то, что люди будут…», он снова замолкает, так и не закончив мысль. «Я сужу людей по их поступкам. Меня не особенно заботит, что правильно, а что нет. Я помню про презумпцию невиновности. Если люди делают что, с чем я не хочу иметь дело, я просто их вычёркиваю».Интервью Роберта Паттинсона для Sunday Style

Что касается романтических отношений, он говорит: «Я довольно чувствителен ко всему, и я люблю делать широкие жесты, но здесь просто себя проявляет моё эго. Я люблю дарить людям подарки, и я считаю себя лучшим дарителем подарков, но только за счёт того, что я много всего получаю для себя и отдаю другим людям – тем, кому это больше пригодится».

После расставания со Стюарт, ему приписывали отношения со многими знаменитостями, начиная с Кэти Перри и заканчивая французской моделью Камиль Роу, с которой он снимался для Dior. Сейчас он, очевидно, свободен.

Пережив так много в таком молодом возрасте, не хотел бы он дать себе хороший совет, если бы мог вернуться в прошлое? «Нет», говорит он.

Подразумевается, что до сих пор он принимал только правильные решения? Он раздумывает некоторое время. «Не знаю. Может быть». Он улыбается. «Или, возможно, пока я просто не вижу своих ошибок».

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2414 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Камиль Роу, Кристен Стюарт, Dior Homme, Роберт Паттинсон, Sunday Style | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи