помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Анна Кендрик на модном показе Julien Macdonald
16:04
Анна Кендрик на модном показе Julien Macdonald
Анна Кендрик на модном показе Julien MacdonaldПосещение модных показов в рамках недели моды стало местом скопления многочисленных звезд, которых можно увидеть сидящими в первом ряду. В субботу актриса Анна Кендрик впервые посетила Лондонскую Неделю Моды.

Хотя ее персонажей в фильмах «Мне бы в небо» и «Идеальный голос» особыми модницами не назовешь, сама Мисс Кендрик, кажется, вполне себе подготовилась в выходу на красную дорожку Goldsmiths’ Hall, где проходил показ дизайнера.

«Мне очень нравятся детали, которые Джулиен всегда учитывает, работая над своей одеждой», делится Кендрик. «Вот, например, посмотрите на это мое платье, я просто не могу не прикасаться к нему. Я решила его надеть в самую последнюю минуту, до этого должна была быть в другом. Но мне его прислали, и оно идеально село по фигуре. И я просто не могу перестать играть с бисером, потому, что здесь все узоры сделаны настолько сложными и потрясающими – это невероятно красиво. И это помещение для показа выглядит просто невероятным и очень богато».

В данный момент дизайнер принимает участие в шоу «Танцы со звездами», вот почему совсем не удивительно, что подиум был похож на танцкласс. Она создала коллекцию прекрасных гламурных платьев, расшитых бисером, которые должны быть в гардеробе у любой танцовщицы. Но будьте осторожны, когда решите танцевать ча-ча-ча, было несколько случаев, когда модели на высоких шпильках наступали на подолы своих роскошных платьев.

Фотографии Анны Кендрик на модном показе Julien Macdonald можете посмотреть в нашей галерее.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Анна Кендрик, Лондонская Неделя Моды, Julien Macdonald | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи