помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Celeb Dirty Laundry: Кэти Перри ждёт ребёнка: Роберт Паттинсон – отец?
14:40
Celeb Dirty Laundry: Кэти Перри ждёт ребёнка: Роберт Паттинсон – отец?
Celeb Dirty Laundry: Кэти Перри ждёт ребёнка: Роберт Паттинсон – отец?В статье, опубликованной в свежем выпуске журнала OK! Magazine утверждается, что популярная певица Кэти Перри ждёт ребёнка! Теперь, хотя эта новость волнительна сама по себе, мы немедленно начали задаваться другим вопрос, даже ещё более волнующим: А кто же папа? На данный момент у нас действительно нет ни малейшего понятия (даже нет никакого подтверждения, что она на самом деле беременна), так что нам остаётся лишь гадать… Отец ребёнка – Роберт Паттинсон, тот сияющий вампир, с которым её предположительно связывали несколько месяцев назад? Или же это может быть Джон Мэйер, её уходяще-приходящий бойфренд? Возможно, что более вероятно, он – отец малыша? Кто знает? Но мы с волнением ждём продолжения этой истории – ну так кто же отец?

Также журнал представляет нам Джессику Симпсон, делая акцент на её «тайной свадьбе» - «личной церемонии на 75 гостей», завершая статью информацией про «три платья – одно Джессика придумала сама!» Утверждается, что свадьба запланирована на день Святого Валентина. Вот в этом случае люди, скорее всего, быстро поверят в то, что вся эта теория является выдумкой журнала.

А что думаете вы? Кто отец ребёнка Кэти Перри, а также решили ли Джессика Симпсон и Эрик Джонсон пожениться на тайной церемонии? Чтобы узнать больше о беременности Кэти и предполагаемой свадьбе Джессики (которая ещё не произошла), читайте новый выпуск ОК!

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1754 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Роберт Паттинсон, OK! Magazine, Celeb Dirty Laundry, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи