помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » "Настоящая кровь": седьмой сезон станет последним
13:51
"Настоящая кровь": седьмой сезон станет последним
Телеканал HBO объявил о том, что "вампирская драма" "Настоящая кровь" (True Blood) завершится в 2014 году. Седьмой сезон, включающий десять серий, станет последним. Впервые сериал вышел на экраны в 2008 году, а его шестой сезон, последний на сегодня, закончился меньше месяца назад.

Президент НВО Майкл Ломбардо говорит о сериале:

Режиссер Алан Болл взял за основу книги Шарлин Харрис, подобрал блистательный актерский ансамбль во главе с великолепной Анной Пакуин и создал сериал, который привлек множество поклонников. Затем он передал эстафету Брайану Бакнеру, и он снял великолепный шестой сезон, а также представит седьмой, заключительный сезон этого потрясающего сериала. Мне, как и целой армии фанатов, тяжело будет расставаться с героями, но я с нетерпением жду последней главы этой истории, которая обещает быть просто невероятной.

Предыдущий сезон закончился тем, что герой Александра Скарсгарда Эрик, казалось бы, погибает, но позже режиссер Брайан Бакнер заверил поклонниц актера, что в новом сезоне они вновь увидят своего любимца на экране.

Кое-кто из зрителей воспринял обещания захватывающего финала с долей сомнения, ведь некоторые фанаты сериала считают, что в последние пару лет сюжетные ходы уже далеко не так хороши, как раньше.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 682 | Добавил: Venetka | Теги: Настоящая кровь / True Blood, Анна Пакуин, Александр Скарсгард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи