помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Несколько статей о рекламе Диор - часть 1
22:27
Несколько статей о рекламе Диор - часть 1
Роберт ПаттинсонE!News: Роберта Паттинсона обнимает полуобнаженная модель в новой рекламе Диор

Поговорим о дразнилках!

С самого первого тизера, который выпустили Диор для компании с участием Роберта Паттинсона еще в июле месяце, роскошный лейбл продолжает настойчиво будоражить наше нетерпение, выпуская серии сексуальных фото для кампании.

Но таких сексуальных фото, как последние, что выпустили Диор, еще не было. На них модель и коллега Роберта по компании Диор, Камилла Роув, полуобнаженная обнимает Паттинсона сзади, стягивая с него расстегнутую рубашку.

На этом фото гораздо больше обнаженного тела, чем мы видели на предыдущих кадрах рекламной компании, на одном из которых мы могли лицезреть страстный поцелуй парочки. Теперь же вышло новое фото с прикосновениями их губ, Роберт и Камилла едва могут сдерживать свою страсть, стоя посреди лифта и позируя для фотосессии рекламной компании.

Как сексуально не так ли?

Но на этом фиерия не заканчивается, потому что в следующем кадре мы видим, как эти двое делятся с нами еще одним невероятно романтичным моментом. Паттинсон нежно и бережно несет Камиллу на руках, шагая вдоль пляжа.

И мы все еще не знаем, насколько сексуальной окажется эта история на других кадрах Диор. Мы уже видели, как хорош актер на фото, где он сидит на крыше. Видели многочисленные гифки, где Роберт на фоне города.

Да и в общем–то нам на все плевать, главное, что мы получаем возможность посмотреть эти замечательные кадры до официального релиза рекламы 01 сентября.

******************

Роберт ПаттинсонMTV: Роберт Паттинсон для Диор: еще более милые фото

Ох, этот сводящий с ума Диор! Модный дом продолжает нас дразнить новыми фото Сумеречной звезды, Роберта Паттинсона, в рамках грядущей рекламной компании, и один из последних кадров вызывает у нас умиление. На черно–белом снимке наш сердцеед лежит в кровати рядом со счастливицей моделью, которую он также бережно нес на руках вдоль пляжа и страстно целовал в лифте. И все это тизеры рекламного ролика, который был выпущен 01 сентября.

Реклама будет транслироваться в Европе и Азии (исключая Китай и Японию). Уже сейчас мы имеем удовольствие читать интервью Роберта в многочисленных печатных изданиях.

******************

Celebitchy: Новые фото Роберта для рекламной компании Диор

Я уже говорила о том, что рекламная компания Роберта Паттинсона для Диор будет скучной, отвратительной, претенциозной и много, много всяких ужасных вещей. Теперь, когда я увидела больше кадров....Некоторые фото мне очень даже нравятся – мне нравится кадр, где его Великолепие сидит за пианино и я даже не против того, что сзади его обнимает полуобнаженная женщина.

Но вот в чем дело...Диор ведь потратили немалые деньги на эту рекламную компанию. Они сняли ее, как дорогой короткометражный фильм. У них задействованны разнообразные локации. Много людей трудятся над этой компанией – целая команда, где у каждого свои обязанности. И это не говоря уже о том, что они заплатили Роберту немалую сумму, как представителю нового аромата. Но все это ощущается, как пустая трата ресурсов, времени и усилий.

Фото должны передавать особое настроение, напряжение, сексуальность и так далее. С этим все ок. Но с таким же успехом они могли надеть на Роба костюм от Диор и посадить за пианино, и затратить на это гораздо меньше бюджета.

Также Диор выпустили видео за кадром – по крайней мере видно, что Роберт веселится. Очень мило видеть его улыбку.

******************

Я не собираюсь тратить ваше время на полемику о том, что Роберт Паттинсон всегда был немножко ребенком и о том, как сейчас он «вырос» в прекрасного мужчину с фантастической внешностью. Не стану отнимать ваше время, потому что вам пора бежать, смотреть видео. Да, все верно, вышло полное видео с рекламой Диор, все эти черно–белые кадры и действия под песню группы Led Zeppelin «Whote Lotta». Любовь уже здесь. И все просто ошеломительно.

Я уверена, что все это заслуга режиссера Ромэна Гавраса, но прекрасный образ Роберта и его великолепные скулы и линия челюсти, а также «декорации» Нью–Йорка также внесли свою лепту.

Также вы увидите французскую модель Камиллу Роув, которая целуется, смеется и заигрывает с Паттинсоном. Везучая, везучая девчонка.

Также вышло видео за кадром, посмотрев которое вы увидите еще более игривую сторону Роберта Паттинсона. И еще больше будете завидовать Камилле, потому что они вместе много смеются и шутят на съемочной площадке, а также взявшись за руки ныряют в бассейн.

И обратите внимание на замечательное пальто Роберта, интересно выпустят ли такое же, но более маленьких размеров?!

******************

Роберт ПаттинсонMarie Claire: Видео рекламы с Робертом Паттинсоном для Dior Homme, наконец, вышло, и ожидание того стоило. Мы получили отличный заряд на утро понедельника: великолепного, сексуального, горячего Роберта Паттинсона в новом видео для аромата Dior Homme.

Кроме этого французский модный дом выпустил видео за кадром – а еще много фото, сделанных великолепной Нэн Голдин. Диор регулярно радовал фанатов новыми кадрами, размещая их в Твиттере и на своем сайте. Но вот вчера вышло официальное видео, режиссера Ромэна Гавраса, в котором Роб предстал во всем своем блеске.

Действие рекламы происходит под песню группы Led Zeppelin, «Whole
Lotta Love». Роберт курит в ванной, милуется с коллегой Камиллой Роув в постели, бегает по крышам высоких зданий, врывается на званную вечеринку, водит быстрые машины, ныряет в бассейн – и все это выглядит позитивно и очаровательно.

******************

Daily Mail: Он ее герой! Роберт Паттинсон несет на руках модель Камиллу Роув!

Возможно он больше и не играет вампира, но Роберт Паттинсон применил свой мрачный, загадочный шарм по новому назначению: он продает одеколон.

27-летний актер снялся для новой рекламной компании аромата Dior Homme, и режиссерская версия ролика была выпущена в это воскресенье, в ней мы видим довольно близкие и личные отношения актера с красавицей блондинкой.

Роберт появляется в серии абстрактно смонтированных эпизодов, которые прекрасно сочетают его сексуальную внешность, черно-белую гамму, добавляя тем самым классическую нотку.

В одной из сцен актер сидит в ванной, одетый в костюм, и делится сигареткой с моделью Камиллой Роув.

Парочка, кажется, никак не может оторваться друг от друга – они страстно целуются в постели и в лифте и все это под песню группы Led Zeppelin's «Whole Lotta Love».

В клипе также присутствует игривость: Роберт и Камилла врываются в декоративно украшенную гостиную, в которой проходит вечеринка, и выглядят свободными и непринужденными, но присутствующие в комнате люди смотрят на них суровыми неодобрительными взглядами, порицая их поведение.

Затем настает черед ныряния в бассейн, и все заканчивается бесконечным поцелуем и их сексуальными силуэтами в воде.

Роберт не забывает играть роль джентльмена, неся уставшую Камиллу на руках, когда они покидают пляж.

Актер, очевидно, решил подписать контакт с Диор, потому что захотел изменить темп своей карьеры.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1976 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи