помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Роберт Паттинсон не хочет иметь ничего общего с Сумеречной Сагой, и это очень расстраивает Кристен Стюарт
22:39
Роберт Паттинсон не хочет иметь ничего общего с Сумеречной Сагой, и это очень расстраивает Кристен Стюарт
Если вы смотрели Teen Choice Awards 2013, то обратили внимание на то, что две популярные знаменитости, по которым сзодят с ума подростки пропустили церемонию награждений: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Ни Роберт, ни Кристен не осчастливили своим присутствием TCA в этом году, оставив тысячи – нет, миллионы – фанатов заливаться слезами в стиле Джеймса Ван Дер Бика. Это не круто.

И как выяснилось, за то, что вампиры остались без представления на церемонии, мы должны «благодарить» Роба. Кристен хотела пойти. Но Роб? Он был слишком крут для школы.

Согласно источнику, Роберту хочется держаться на расстоянии от Сумеречной франшизы, и это вполне понятно, он не хочет, чтобы его постоянно сопостовляли с Эдвардом Калленом. А появление на Teen Choice Awards вовсе не способствует дистанции от Сумеречной Саги. Кристен же хотела пойти на церемонию, и потому обиделась на то, что Роберт хочет держаться подальше от проекта, который свел их вместе.

Подруга Кристен сказала: «У Кристен не было проблемы в том, чтобы пойти на Teen Choice Awards, но она хотела пойти только, если Роберт тоже пойдет. Так что решение не ходить было сугубо Роба. С некоторых пор он хочет дистанцировать себя от Сумеречных фильмов. Кристен ранит тот факт, что Роберт предпочитает держаться подальше от всего, что связанно с франшизой. В какой–то степени, она принимает это на личный счет".

Ах, бедная Кристен. Мне интересно, слушает ли она песню "Glory Days" на своем iPod. На полном серьезе, я вижу тут две стороны медали. Я понимаю почему Кристен задевает тот факт, что Роб хочет держаться подальше от Саги. И я понимаю, почему Роб хочет отстраниться от Сумеречной франшизы. Но если сравнивать их двоих, то вот Роберт точно поступает правильно. И я думаю, что Кристен гораздо больше задевает тот факт, что Роберт отстранился от нее, а не от кинофраншизы.

Лично я с большим нетерпением жду кинематографических восторгов, которыми в будущем нас порадуют эти бывшие вампиры. Сумеречная Сага была чудесной, но пришло время для новой главы. Это время перемен. И надеюсь, что Кристен вскоре это поймет.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1182 | Добавил: Daria@love | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи