помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Celebitchy: Тусовки Роберта с Мишей Бартон и Мишель Родригез – это плохая идея?
08:02
Celebitchy: Тусовки Роберта с Мишей Бартон и Мишель Родригез – это плохая идея?
Роберт ПаттинсонУ Роберта Паттинсона новое убежище. Хотя, разве новое? Я знаю, что его Великолепие вывез все свои вещи из дома Кристен Стюарт, когда они расстались, и как я полагала, у него уже было свое жилье в ЛА на тот момент?! Но вот E! News сообщили, что Роберт только недавно снял дом в Беверли Хиллс – так что это не какая–то большая покупка, он просто снял жилье. И арендовал он этот дом в замечательном районе, по соседству с многочисленными звездами.

Теперь, когда Роберт вступил в стадию жизни «после Кристен Стюарт», он закатывает вечеринки и собирает вокруг себя различных леди. Леди вроде...Миши Бартон? Ох, ваше Великолепие.

[Из статьи E! News]:

E! News стало известно, что в настоящее время актер снял новый дом в Беверли-Хиллз, примерно в девяти милях от своего предыдущего дома в Лос-Фелисе (который расположен по соседству с домом его бывшей девушки Кристен Стюарт).

Источники подтверждают, что он арендовал новый особняк в эксклюзивном закрытом районе, где среди его соседей будут в основном знаменитости.

Робу пришлось прилично потратиться на свой новый дом, стоимость которого оценивается примерно в 3,5 миллиона долларов, в нем пять спален и 6 ванных комнат.

Особняк, построенный во французском средиземноморном стиле также может
похвастаться спорт-баром, бассейном с подогревом, сауной , библиотекой и спа-центром. Шикарно!

Согласно источнику, недавно посетившему этот дом, Роб еще не до конца перевез свои вещи.

"Там очень красиво, но почти нет мебели. Можно сказать,что он еще и не жил там " - пояснил источник, - "Сейчас там беспорядок".

Однако это не остановило 27-летнего актера и он уже провел там несколько посиделок с приятелями. Роб тусил с самыми близкими друзьями, плюс , став одиноким, к ним присоединились некоторые новые лица.

Теперь в его ближайшее окружение входит Миша Бартон (которая недавно рассталась с бойфрендом) и Мишель Родригез.

"Сейчас он очень сдержан и хочет быть только с друзьями" - говорит другой инсайдер E! News. "Он довольно сдержан и непринужденен, и теперь не флиртует с девушками направо и налево. Роб просто хочет наслаждаться жизнью и проводить время с хорошими людьми".

И теперь, в столь шикарном месте, у него достаточно возможностей, чтобы сделать это!

Источник также рассказал,что актер не планирует в ближайшее время сменить свой статус холостяка, заявляя "Он, кажется, вовсе не стремится обзавестись новой подружкой. Он просто наслаждается каждым днем своей жизни с удовольствием".

Это похоже на отличный план.

А вот Мише Бартон бы хотелось тусить с Робом. Я хочу сказать, я вижу, как она тусит в доме Роба, потому что актер просто пригласил кого–то, с кем она вместе и увязалась. Мне сложно поверить, что Роб позвонит Мише и скажет: «Ты должна прийти на вечеринку!» Нет, это слишком. И в то время, как Сумеречные фанаты агрессируют в адрес Миши Бартон, я, определенно, вижу потенциал с Мишель Родригез.

Мишель красавица, она веселая и идеально подходит для Голливудского романа. И даже на начинайте разговоры типа: «она лесбиянка». Она возможно бисексуалка, я точно не знаю. Но Мишель не лесбиянка. И даже если и ходят такие слухи, то лишь потому, что в ней есть что–то мужеподобное и походка у нее, как у водителя фургона...ну, это вполне типаж его Великолепия.

Это может сработать, не так ли?

Перевод, корректировка - Irchik, Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1059 | Добавил: SauLLy | Теги: Мишель Родригез, Миша Бартон, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи