помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » E! News: Кристен Стюарт гуляет по Берлину
07:58
E! News: Кристен Стюарт гуляет по Берлину
Кристен СтюартКажется, Кристен Стюарт по полной использует свое время пребывания за границей.

Сумеречная красавица была замечена на прогулке в Берлине в среду, она позволила себе немного осмотреть достопримечательности во время перерыва в съемках своего нового фильма «Зилс–Мария».

Бывшая девушка Роберта Паттинсона зашла в кафе, чтобы перекусить, затем актриса прошлась по магазинам, расположенным на улочках Берлина, а потом наслаждалась велосипедной прогулкой вместе со своими друзьями. Во время своей дневной прогулки, Кристен сделала остановку для перекура, она выкурила сигаретку и выглядела, как обычная туристка, пока папарацци, пользуясь случаем, вовсю фотографировали известную во всем мире звезду.

Кристен была верна своему фирменному простому стилю во время своего путешествия по достопримечательностям Берлина. На ней были облегающие джинсы, конверсы и белая футболка, на которую она надела две легкие куртки. Она убрала свои длинные волосы в небрежный пучок, добавив пару модных штрихов у своему образу. Актриса выглядела расслабленной и спокойной во время своей прогулки в свой выходной.

В понелельник, Стюарт была замечена на съемочной площадке своего нового фильма, где на руке актрисы вы могли увидеть новые (разумеется временные) татуировки, которые были частью образа ее героини.

В фильме «Зилс–Мария» главную роль исполняет Жюльетт Бинош, которая предстанет в образе актрисы в годах, которая охваченна маниакальной страстью по отношению к молодой звезде в исполнении Хлои Грейс Морец, после того, как юная актриса получает роль некогда прославившую героиню Бинош.

23–летняя актриса ранее поведала WWD, что исполнит роль «помошницы героини Бинош» в этой драме режиссера Оливье Ассаяса.

"Чтобы эти отношения в фильме сработали нужны двое совершенно определенных людей – один, который будет подчиняться другому – потому что Бинош как раз играет актрису, помошницей которой я и являюсь. И Жюльетт одна из самых могущественных женщин в кино, которых я только знаю», объясняет Кристен.

"И я отчаянно буду пытаться сделать так, чтобы эта женщина не подмяла меня под себя, а это будет очень непросто для моей героини», добавила Стюарт.

Помимо своей работы над фильмом «Зилс–Мария» Стюарт также была занята в проекте режиссера Питера Сэттлера «Лагерь X-Ray», в котором она сыграла солдата Лагеря Гуантанамо.

Мы с нетерпением ждем того момента, когда увидим сияние таланта в этих пост–Сумеречных проектах на своих сверкающих экранах.

А что вы думаете о новых проектах Кристен Стюарт, оставляйте свои комментарии.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 957 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи