помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 19 » Entertainmentwise: Роберт Паттинсон «не готов к отношениям после разрыва с Кристен Стюарт»
22:22
Entertainmentwise: Роберт Паттинсон «не готов к отношениям после разрыва с Кристен Стюарт»
Кристен Стюарт, Роберт ПаттинсонЗвезда не готов завязывать отношения с кем-либо.

Роберта Паттинсона может и связывали с несколькими Голливудскими красотками со времени их с Кристен Стюарт расставания, но согласно новому сообщению, актер не стремится погрузиться в новые отношения в скором времени.

Сумеречные голубки, предположительно, расстались а мае этого года после четырех лет отношений, но Роб, которого засекли тусующимся с Кэти Перри и Мишель Родригез, не спешит завязать новые отношения.

«Тяжелее всего Робу дались предательство и потеря близкого друга»– рассказал HollywoodLife инсайдер. «Роб снова начнет доверять, но отношения - это не то, что он сейчас ищет».

Согласно внутренним источникам, отвращение Роба к отношениям можно объяснить тем, как больно ему было после того, как Кристен изменила ему прошлым летом. Пара в своей преданности друг другу казалась тверже камня, но все это разбилось на мелкие осколки после июля 2012 года, когда журналом фUs Weekly были опубликованы фотографии Кристен, целующейся на заднем сидении ее Мини Купера с Рупертом Сандерсом, которого она встретила на съемочной площадке фильма «Белоснежка и Охотник».

«Роб отлично понимает, почему Кристен изменила ему» - продолжал инсайдер. «Он понимает, что это произошло не из-за недостатка любви. Дело было больше в страхе близости со стороны Кристен. Каждый выносит свой опыт из собственного детства».

Так это или нет, эксперт по отношениям между звездами, Джо Хеммингс недавно рассказал EntertainmentWise, что скандал с изменой оказал бы огромное влияние на отношения пары, несмотря на тот факт, что они, судя по всему, преодолели его со временем.

«Ему теперь заметно недостает доверия к ней,и это никогда не исчезнет, дорожке если он простит люди очень редко забывают» - ответила она на вопрос о том сможет ли Роб когда-либо пережить предательство.

Говоря о том, почему Кристен изменила в первую очередь, тогда как пара казалась очень счастливой, Джо признала, что ее неверность могла основываться на решении взглянуть в другом направлении.

«Особенно в отношениях между звездами измена скорее всего происходит тогда, когда один из партнеров не столь успешен, или если другой партнер превзошел первого в успехе. Своего рода это как вернуть себе место в сложившемся порядке вещей».



Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1056 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи