помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 19 » Celeb Dirty Laundry: Роберт Паттинсон возвращается к Кристен Стюарт, так что Райли Кеох бежит обратно к экс-бойфренду Алексу Петтиферу?
08:02
Celeb Dirty Laundry: Роберт Паттинсон возвращается к Кристен Стюарт, так что Райли Кеох бежит обратно к экс-бойфренду Алексу Петтиферу?
Кристен СтюартГолливудский Купидон, должно быть, овладел маховиком времени Гермионы Грейнджер, потому что он в процессе перемотки всякого рода голливудских романов — или так только кажется. Только вчера мы сообщили, что Роберт Паттинсон отправился навестить Кристен Стюарт в ее дом, и теперь его по слухам девушка, коллега Райли Кеох, была замечена по неподтвержденным данным с ее бывшим, Алексом Петтифером!

Новости о визите Роберта в дом Кристен заставили всех разгорячиться и поволноваться (в основном наполняя адреналином, типа потного - OMG-это-происходит-снова), потому что многие начали думать, что он никогда не предпримет усилий, чтобы возродить их эпический роман. Когда Райли вышла на сцену, преданные Твайхарды думали, что это возможно конец для их знаменитой пары, но теперь, когда удалось узнать веселый распорядок дня Райли, который, кажется, не включает Роберта, возможно сторонники РПатса/КСтю получили чувство надежды.

Роберт Паттинсон решил разойтись с Райли и медленно, медленно, медленно пробираться обратно в сердце Кристен?

Согласно источнику: “Все в руках Роба и он больше сосредоточен на своей карьере, чем на вступлении в другие отношения, которые могут причинить ему боль. Он думает, что Райли прекрасна, но он медлит с тем, чтобы делать какие-либо большие шаги с ней, и с ней все будет в порядке, что бы ни произошло. ”

Это кажется разумным оправданием тактики со стороны Роберта. Его карьера всегда была важна для него, конечно, но мы думаем, что он просто не может найти в себе сил, чтобы быть с кем-то, кроме Кристен. Я говорил это раньше, и я повторю это: вампирская любовь никогда не умирает; она просто становится грязной.

Расскажите нам, что вы думаете о Роберте Паттинсоне и Райли Кеох. Как вы думаете, они были когда-нибудь парой? Как вы думаете, Райли хотела быть парой, но чувствовала, что Роберт нес слишком большой эмоциональный багаж из его прошлых отношений, чтобы быть адекватным парнем? Просто подождите.... РПатс и КСтю снова будут вместе. И когда это произойдет - я требую, чтобы кто-то отправил мне дюжину Cronuts™ [я знаю, что пекарь не отправляет свои новые фирменные восхитительные гибриды пончика-круассана, но я рассчитываю, что вы найдете способ, пожалуйста и спасибо]. Если вы не знаете, что такое Cronut™, вы должны попробовать и погуглить.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1793 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Райли Кеох, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 91
Гостей: 91
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи