помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 2 » Сара Мишель Геллар готова вновь воевать с вампирами
15:14
Сара Мишель Геллар готова вновь воевать с вампирами
Не секрет, что нынче публика с особым интересом относится к вампирам. Франшиза «Сумерки» поставила рекорды в прокате, а сериал «Дневники вампира» считается одним из самых популярных. На волне такого увлечения, кажется, грех не вернуться к классике. И актриса Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar) уже заявила, что готова сняться в полнометражной версии «Баффи — истребительница вампиров».

36-летняя актриса с успехом играла героиню популярного сериала Джосса Уидона (Joss Whedon) с 1997 по 2003 год, и сейчас она снова готова повторить свои подвиги. Но только в том случае, если сценарий окажется интересным. Дело в том, что в 1992 году уже вышел подобный фильм, но тогда он провалился в прокате. По словам Сары, больше всего она опасается, что многочисленные хитросплетения сюжета будет весьма непросто представить в двухчасовой картине.

«Мы с Джоссом постоянно говорили о фильме. Но нам тогда казалось, что в таком случае "Баффи" просто не сработает. Видите ли, одна из причин популярности этого сериала в том, что история становится интереснее со временем»
, — рассказала Геллар E! News.

И действительно, начинаясь как комедийный фильм ужасов, с каждым сезоном сериал становился все мрачнее и драматичнее. И именно «Баффи», предшественник «Сумерек», считается классикой вампирского жанра.

Напомним, сейчас Сара воспитывает четырехлетнюю дочь и годовалого сына. А вот карьера у девушки складывается не очень удачно. В 2011 году она сыграла в драматическом сериале «Двойник», но проект было решено закрыть после первого же сезона. Сейчас Геллар играет в ситкоме «Сумасшедшие» вместе с Робином Уильямсом (Robin Williams).

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 765 | Добавил: Venetka | Теги: Баффи – истребительница вампиров, Сара Мишель Геллар, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи