помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 28 » The Stir: Кристен Стюарт одевается в военную форму для нового фильма: горячо или нет?
01:29
The Stir: Кристен Стюарт одевается в военную форму для нового фильма: горячо или нет?
Кристен Стюарт, Camp X-RayВот то, что может произойти только как прямой результат магии Голливуда: Кристен Стюарт одета в военную форму. Похоже, что ее новый фильма «Лагерь X-Ray» будет очень отличаться от Беллы и «Сумерек», разве нет?

Я не знаю, что это говорит обо мне, но моя первая реакция на эти фотографии была: Это обалдеть как смешно! Главным образом потому что Кристен Стюарт, исходя из того, что мы видели во время ее появлений на красных дорожках, неуклюжих интервью, и в большинстве случаев угрюмого, задумчивого молчания, ну, она своего рода полная противоположность того, что мы ожидаем, когда думаем о бравых солдатах армии.

И все же, как я и сказала, магия Голливуда! Но откровенно говоря, мы серьезно можем воспринять Стюарт как солдата?

Похоже на то, что фильм о солдате, скорее всего о КСтю, которая становится друзьями с мужчиной, заключенным в тюрьму Гуантанамо Бэй, после того, как выносит множество унижений от мусульманина, за которым ей предписали наблюдать. Так что я думаю, что хоть это не «Цельнометаллическая оболочка» (фильм 1987 горда –прим.пер.), но образ Кристен, кричащей и отдающей приказы другим парням вокруг, проходящей изнурительную тренировку, демонстрирующей иное выражение лица, чем «Мм», и будет весело уделить внимание этому фильму, просто чтобы посмотреть сможет ли она его вытянуть.

Но нужно признать: девочка выглядит хорошо. Конечно, все и каждый знают о том, что Кристен теперь одна после головокружительного расставания с Робертом Паттинсоном. Может быть взывание к своему внутреннему крутому солдату и получение небольшого представления о том, через какие страдания проходят люди в других частях света это именно то, что ей ужно, чтобы взглянуть на свою жизнь свежим взглядом и с другой точки зрения. (Это пост о Кристен, естественно, нам нужно было об этом сказать).

Серьезно, мы говорим о сильной роли – если будут сцены пыток, то ей на самом деле нужно будет показать больше эмоций, чем типичное, взывающее запор «ОМГ, я встречаюсь с по-настоящему богатым и сексуальным вампиром», которое мы больше всего у нее видели. Видеть киноверсию того, что вполне могло происходить в Гуантанамо Бэй, - для многих людей это весьма интригующая мысль, и КСтю нужно постараться вложить в эту роль своего рода справедливость и отразить то, что происходит там с людьми.

Вздыхаю, но вот что я имею в виду:



Что ж, на данный момент мы может просто надеяться на то, что КСтю может придать этой голливудской истории о солдатах немного справедливости и реализма. Может это познакомит нас с ее абсолютно новой стороной? И более странные вещи случались. Даты выхода еще нет, но вы знаете, что мы будем держать вас в курсе!

Вы серьезно сможете воспринять Кристен Стюарт в роли американского солдата?

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1527 | Добавил: SauLLy | Теги: CAMP X-RAY, Кристен Стюарт, Лагерь X-Ray | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи