помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 14 » Gossip Cop: Кристен Стюарт "злится" из-за отношений Роберта Паттинсона и Райли Кеох, сообщает HollywoodLife свою альтернативную реальность
21:55
Gossip Cop: Кристен Стюарт "злится" из-за отношений Роберта Паттинсона и Райли Кеох, сообщает HollywoodLife свою альтернативную реальность
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Райли КеохHollywoodLife продолжает ставить себя в тупик.

Веблоид регулярно распространяет ложные сообщения о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне, придумывает фиктивные истории, которые распространяются по другим сайтам, а затем опровергаются Gossip Cop.

На прошлой неделе несведущий блог пустил лживые слухи, что Паттинсон был на свидании с Райли Кеох.

Gossip Cop уже разоблачил обман, главным образом потому, в отличие от HollywoodLife, мы не считаем, что спам из почтового ящика может быть "источником".

Но HollywoodLife редко использует реальные истории (если они не сенсационные), так что сайт заявил, что Стюарт якобы страшно расстроилась из-за несуществующих Паттинсон-Кеох отношений.

Прошло несколько дней, Роберт Паттинсон и Райли Кеох продолжали не встречаться, и у HollywoodLife появился шанс сделать правильную вещь и отбросить свою фигню-историю подальше.

Но они не могут оказать себе такое одолжение.

"Кристен Стюарт "злится" из-за отношений Роберта Паттинсона и Райли Кеох", гласит новый заголовок сайта, через целую неделю после того, как большинство стран мира перестали настойчиво утверждать о существовании "новой любви".

"Фурия в аду ничто в сравнении с брошенной женщиной!" орет сайт, весело и неверно цитируя весьма известную фразу, потому что разгильдяйство - это то, что HollywoodLife делает лучше всего.

"Сообщение", которое заимствует HollywoodLife, исходит от Grazia, издания, в последнем выпуске которого вы видели фальшивую публикацию о том, что Паттинсон якобы собирается встречаться с оскароносной Дженнифер Лоуренс.

Этого, конечно же, не произошло.

Сейчас так называемый "источник" говорит Grazia: "Кристен в бешенстве. Она понимает, что все кончено между ней и Робом, но видеть его сейчас в отношениях с одной из ее самых близких подруг просто слишком для нее, и просмотр их фото действительно причиняют ей боль."

"Фотографии" не показывают, что Паттинсон с Кеох.

Они не встречались.

Но HollywoodLife выходит за рамки, просто перенимая недостоверное заявление Grazia - сайт повторяет фиктивное утверждение, что Паттинсон и Кеох "по-прежнему ходят на свидания", и утверждает, что "источник" говорит, что это потому, что Паттинсон "уверен, что Райли никогда не обманет его, в отличие от Кристен."

ДОСТАТОЧНО УЖЕ.

Проблема здесь состоит в том, что каждый, кто уже ознакомился с послужным списком HollywoodLife, будет с осторожностью относиться к подобного рода "сообщениям".

Но интернет позволяет HollywoodLies, то есть HollywoodLife - распространять свою фигню по другим сайтам в считанные минуты, и эти вторичные читатели могут не обладать возможностью толковать эту чушь в надлежащем контексте.

И так, пока HollywoodLife продолжает заполнять нишу новостей о знаменитостях ложным мусором, Gossip Cop будет продолжать указывать на это.

Да, и кстати, Роберт Паттинсон все еще не встречается Райли Кеох.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1218 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Райли Кеох, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи