помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 22 » TSR Gossip: Почти юбилей – TSR 4 года!!!!
02:06
TSR Gossip: Почти юбилей – TSR 4 года!!!!

На дворе 22 июня, а это значит, что у замечательного, информативного и креативного сайта Twilight Saga.ru сегодня День Рождения. И, кстати, почти юбилей – нашему любимому сайту исполняется 4 года!

Пусть в прошлом году и отгремели последние отзвуки Сумеречной Саги – все же нас это не пугает. Жизнь продолжается, и всем нам все еще интересно следить за дальнейшей жизнью и творчеством любимых актеров. Кроме того, давно стали родными и актеры других, не менее интересных франшиз, которые вот уже больше года подробно освещаются у нас на сайте. Вообще, за эти годы на сайте много всего произошло, радостного и не очень. Но, все же, неизменным оставался тот факт, что TSR растет и развивается, и занимает свою твердую нишу на просторах Интернета.

Администрация сайта всем нашим дружным коллективом от всей души хочет поздравить вас, наших дорогих пользователей, с этим праздником! Вы вносите огромную лепту в развитие и благосостояние нашего сайта – благодаря вам мы все еще существуем и процветаем. Мы рады, что вам у нас интересно и весело, что вы всегда можете найти на сайте что-то для себя. Надеемся, что так будет и дальше, и мы отметим еще не один юбилей вместе.

Кроме того, Администрация выражает огромную благодарность всем тем, кто трудился на благо сайта, и тем, кто продолжает самоотверженно это делать, жертвуя личным временем и делами. Спасибо всем, кто внес свой вклад в развитие сайта и трудился на его благо, развивал его, не спал ночами на эфирах, переводил сотни и сотни статей и интервью, заливал фото в галерею, оперативно публиковал статьи и выполнял множество другой работы. И спасибо всем тем, кто продолжает это делать.

Отдельную благодарность хочется выразить нашему Творчеству. Вы у нас самые фантастические, нереальные и гениальные. Спасибо вам за вашу кропотливую работу и замечательные идеи. Спасибо за Творческие поединки и за новшество – Литературную бойню и рубрику Прожектор. Спасибо за раскрытие талантливых авторов. Спасибо, что всегда приходите на помощь в оформлении картинок, обложек, шапок и создаете замечательные видео. Спасибо просто за то, что вы у нас есть.

И, конечно, нельзя забывать о наших дорогих труженицах – наших переводчицах. Огромная благодарность и низкий вам поклон за ваш труд и великолепные переводы. Без вас нам пришлось бы очень тяжело. Осталось вас не так много, но вы продолжаете радовать нас и упорно трудиться на благо сайта. Спасибо: K@t5I, Irenekitty, CB, mdt, birinka, Eternal_Radiance, Лакса_Хулигэн и Daria@love. И с недавних пор на сайте трудятся переводчицы-волонтеры: mira0313 и VBelousova – спасибо за вашу помощь, девочки!

И по традиции, спасибо ОГРОМНОЕ создательнице этого прекрасного сайта – Яночке! Без тебя ничего бы этого не было. Для многих из нас одним из счастливых дней стал тот, когда мы все пришли сюда, когда обрели здесь друзей, соратников по интересам, когда поняли, что уже никогда не сможем жить без этого уютного места, которое стало для нас вторым домом. Как хорошо, что однажды ты решилась создать этот сайт – наш дорогой TSR! Спасибо тебе за это.

Все желающие могут оставить свои поздравления и просто теплые слова в нашей Книге Поздравлений. И, конечно, нам очень интересно, что вы думаете о нашем новом дизайне!

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: TSR Gossip | Просмотров: 1274 | Добавил: Irchik | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи