помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 19 » The Fashion-Сourt: Модный обзор: Эшли, Никки, Анна и Дайан
01:04
The Fashion-Сourt: Модный обзор: Эшли, Никки, Анна и Дайан
The Fashion-Сourt: Модный обзор: Эшли, Никки, Анна и ДайанЭшли Грин в наряде от Diane von Furstenberg

После того, как Эшли продемонстрировала немного панка на мероприятии MET Gala, она посетила модный показ Runway To Hope в Орландо, Флорида. 26-летняя звезда Сумеречной Саги выглядела прекрасно и чувственно в шелковом платье кораллового цвета из коллекции весна 2013 от Diane von Furstenberg. Металлические украшения: браслет, которые служили манжетами и ожерелье, сделали ее похожими на египетскую богиню.

Несмотря на то, что на ней было минимум макияжа и простая прическа – этот образ может стать одним из моих любимых у нее за последнее время. Я часто оставалась не совсем довольна ее серьезными нарядами, которые в конечно итоге сводились к нейтральным тонам и были довольно обыденными. Некоторые старили ее из-за пышности силуэта. А этот наряд был ярким и легким, так что я скрестила пальцы, чтобы увидеть еще больше подобных нарядом на ней этим летом, поскольку впереди у нее промо-тур фильма "CBGB”.

******************************************************

Никки Рид в наряде от AllSaints

Этот образ я полностью поддерживаю. Никки появилась на красной дорожке на мероприятии в Bootsy Bellows в Лос-Анджелесе, чтобы отпраздновать выпуск книги Erik Wahl "UNthink”. Актриса выступила вместе со своим мужем Полом МакДональдом. Сумеречная актриса продемонстрировала свои ножки в дымчато-сером ансамбле от AllSaints, который состоял из полосатой футболки, которую она надела под пиджак с леопардовым принтом, последний отлично сочетался с шортами с таким же рисунком.

Она надела много аксессуаров – черный клатч и пару туфель на высоком каблуке от Cigarette, которые отлично дополнили ее образ. Игривые локоны и серебристые украшения из ее коллекции Mattlin Era стали финальными нотками в этом образе. На Никки был кулон "Humility”, браслет "Topanga” и кольцо "Army”.

******************************************************

Дайан Крюгер в наряде от Джейсона Ву

На прошлой неделе Дайан посетила благотворительное мероприятие A Summer Soirée для ACRIA, которое организовал Джейсон Ву в The Glass House в Нью-Йорке.

Актриса появилась в наряде из новой коллекции Джейсона Ву, последовав примеру Кери Вашингтон, которая ранее представила нам первый наряд из коллекции дизайнера 2014 года.

Дайан выбрала сатиновое платье без бретелек нежно розового цвета, к нему она подобрала клатч-книгу от все того же Джейсона Ву и босоножки от ‘Nadja’.

Такой цвет платье идеален для ее оттенка кожи. Мне также нравится, что в каждом ее образе присутствует простота. На этот раз она подчеркнула свои губы блеском цвета фуксии и слегка нарумянила щеки. Волосы актриса убрала в тугой пучок.The Fashion-Сourt: Модный обзор: Эшли, Никки, Анна и Дайан

******************************************************

Также Дайан появилась на мероприятии Critics’ Choice Television Awards, которое проходило 10 июня.

Актриса выбрала черное платье от Нины Риччи, туфли на высоком каблуке кроваво-красного цвета от Маноло Бланик и клатч-книгу от Джейсона Ву.

******************************************************

Анна Кендрик в наряде от Донны Каран

Анна Кендрик посетила церемонию наград Tony Awards, где вручала приз в одной из номинаций. Она была просто прекрасна в платье от Донны Каран. Изысканное сочетание черного и темно-синего, органичное включение плиссированного шелкового газара – все это отлично подчеркнуло фигуру Анны и ее бюст. Те части платья, которые не включали в себя газар, были покрыты слоем шифона и 4-слойным шелковым крепом. Какая красота! Мало того – это еще и чистая элегантность, сама конструкция платья идеально подошла 27-летней актрисе. Хотелось бы больше видеть подобных нарядов на красных дорожках.

Ее длинные локоны были убраны, и кроме того, Анна продемонстрировала кольцо с сапфиром от Amrapali и серьги с бриллиантами. Туфли на высоком каблуке от Christian Louboutin и черный клатч от Edie Parker "Jean” прекрасно дополнили ее образ.

******************************************************

И снова Дайан Крюгер, на этот раз в наряде от Chloé

На одной из прогулок в Нью-Йорке, Дайан Крюгер показалась в очень стильном образе.

Актриса надела белый топ от коллекции весна 2013 по бокам которого были вставки из двух серебряных стрелок. Также на актрисе были облекающие джинсы и сандалии. Образ дополнила серая сумка от Balmain ‘Pierre’ и пара солнечных очков.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 633 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Дайан Крюгер, Никки Рид, Анна Кендрик, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи