помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 13 » Альтернативная икона стиля: 10 образов Кристен Стюарт
17:56
Альтернативная икона стиля: 10 образов Кристен Стюарт
Путь Кристен Стюарт (Kristen Stewart) к успеху на красных дорожках был долгим и тернистым, да и сейчас нельзя с уверенностью сказать, что следующий ее выход будет обязательно удачным. Звезда сумеречной саги не зря была выбрана на роль Беллы – ничем не примечательной, угловатой, застенчивой девчонки-подростка, ведь многое от этой героини актриса воплощает и в реальной жизни. Но эти неуклюжие позы, постоянное желание поправить волосы рукой, которое модные эксперты принимают за неуверенность актрисы, оказались ее неповторимым стилем, привлекшим к Кристен множество фанатов, видящих в ней себя. Стюарт нельзя назвать иконой стиля в прямом смысле этого слова – она далека от идеала сексуальности, элегантности и шарма. Тем не менее звезде удалось стать альтернативной модной иконой, уникальность которой заключается в контрасте – девчонка-сорванец в роскошных нарядах.

Бесформенная футболка, джинсы скинни, ретроочки и кеды – именно так чаще всего можно встретить Стюарт на улицах города и за пределами ковровых дорожек. В гардеробе звезды более десяти пар различных кед и кроссовок, многие из которых находятся уже в плачевном состоянии, но Кристен не желает с ними расставаться. Актриса умудряется посещать в кроссовках телешоу, а на светских мероприятиях, не дождавшись конца вечера, меняет каблуки на свою любимую обувь. Пожалуй, Стюарт не рассталась бы с комфортом и на красных дорожках, если бы к ней не присоединилась ее стилист Тара Свеннен (Tara Swennen).

Свеннен начала работу с Кристен в 2007 году, и именно тогда в ее гардеробе стали появляться наряды от Chanel, Roberto Cavalli и других знаменитых брендов, но в образе Кристен всегда чего-то недоставало: то платье сидело плохо, то прическа или макияж были неудачными. Триумфальное шествие актрисы по красным дорожкам началось с премьер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». На премьере в Лос-Анджелесе Стюарт шокировала публику появлением в полупрозрачном платье цвета nude от Zuhair Murad. Такого от звезды никто не ожидал.


На следующей премьере фильма в Лондоне Тара Свеннен решила повторить успех предыдущего наряда, который привлек так много внимания к Стюарт, и выбрала для актрисы полупрозрачный комбинезон с паетками, вновь от Zuhair Murad. Примечательно, что актриса чувствовала себя в этих нарядах довольно комфортно, несмотря на неестественное для нее оголение.


В Мадриде Стюарт появилась на премьере в платье-мини от Dior трендового желтого цвета, добавила к нему туфли с черно-белым рисунком и ремешками, украшенными шипами, а волосы уложила в косу. Образ получился свежим и лаконичным.


В Токио звезда посетила фотоколл премьеры фильма в клетчатом комбинезоне с шортами из коллекции Louis Vuitton Spring 2013, на которой в дальнейшем просто помешались все звезды. В шортах актриса чувствовала себя комфортнее, чем в юбке, но казалось, что ей все-таки не хватало ее любимых кед.


В 2012 году Стюарт была названа лицом аромата Balenciaga «Florabotanica», поэтому в дальнейшем не раз появлялась в нарядах бренда. На бал Института костюма MET Gala прошлого года она надела оригинальное платье от Balenciaga с кожаной юбкой в стиле колорблок и топом черного и серебряного цветов.


Церемонию Teen Choice Awards 2012 года Стюарт посетила в комфортном для себя андрогинном наряде – кожаных брюках-скинни, простой футболке и блейзере с оригинальным принтом от Roberto Cavalli с кожаными отворотами. К ансамблю были добавлены туфли от Christian Louboutin. Образ получился в стиле рок-н-ролл, как любит Кристен.


Премьеры фильма «На дороге» для актрисы также стали успешными. На красной дорожке в Голливуде она появилась в монохромном комбинезоне от Balenciaga упрощенного дизайна.


На премьере в Торонто стилист снова решила вспомнить о нарядах от Zuhair Murad и выбрала для Стюарт платье, усыпанное цветами, добавив к нему туфли от Jimmy Choo. Этот образ актрисы стал отличным от всех других – макияж, прическа и наряд гармонично дополняли друг друга.


Образ, который Стюарт продемонстрировала на неформальной конференции Comic-Con в 2012 году, был для нее самым комфортным, при этом оставаясь стильным. Укороченная белая футболка хорошо смотрелась с мини-юбкой с завышенной талией бело-желтого цвета от BCBG Max Azria, и стилист, наконец, поддалась на уговоры Кристен и позволила ей надеть кроссовки от Barbara Bui.


Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2545 | Добавил: Venetka | Теги: Рассвет - 2, Россвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 88
Гостей: 88
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи