помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 2 » Fashionnstyle: Паттинсон в арабском головном уборе? РПатц в "Королеве Пустыни", карьера звезды подростков растет вверх
19:04
Fashionnstyle: Паттинсон в арабском головном уборе? РПатц в "Королеве Пустыни", карьера звезды подростков растет вверх
Королева пустыниМы жаждем увидеть Роберта Паттинсона в роли Лоуренса Аравийского в "Королеве пустыни", фильме о Гертруде Белл, "путешественнице, писательнице, археологе, исследователе, картографе и политическом атташе Британской империи на заре ХХ века", согласно IMDB.

Гертруда Белл знала Ближний Восток как свои пять пальцев и оставила свой отпечаток в истории Ирака после работы в Каире с полковником Т. Э. Лоуренсом, известном как Лоуренс Аравийский, как пишут в The New York Times.

Лоуренс Аравийский, конечно, стал культовой фигурой, и о нем был снят фильм Питером О'Тулом в 1962 году.

На IMDB его описывают как "яркий и противоречивый британский военный деятель" с "противоречивыми привязанностями во время службы в Аравии в Первой мировой войне".

Лоуренс Аравийский часто изображается в арабских одеяния и мы не можем дождаться, когда увидим Паттинсона в этом новом образе, хотя он и утверждает, что "Это будет другой Лоуренс," согласно сценарию фильма "Королева пустыни".

Режиссер фильма Вернер Херцог сказал: "Паттинсон - очень умный человек. Он хорошо выражает свои мысли. Он точно знает, что делает," по словам Hollywoodlife.com .

Он также высоко оценил решение Паттинсона взяться за более серьезные роли после окончания Сумеречной саги: "Он также знает, что должен попрощаться с этой "недолгоиграющей" ролью звезды подростков".

Как бы мы ни любили Эдварда Каллена и его противоречивые чувства к Белле Свон, мы рады видеть, что Паттинсон растет как актер.

Решение взяться за такую роль, как Лоуренс Аравийский, безусловно, сложная задача, но мы думаем, что он в состоянии справиться с ней.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1540 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Королева пустыни | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи