помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 28 » The Film Stage: Новое интервью Келлана Латса, актер говорит о своей любви к боевикам
08:09
The Film Stage: Новое интервью Келлана Латса, актер говорит о своей любви к боевикам
Келлан Латс, Зной ЯвыМы поболтали с Келланом Латсем о его новом фильме «Зной Явы». И нам стало понятно, что он много веселился, усердно работал и даже считает, что все создатели фильмов достойны наград.

Ты еще достаточно молодой актер. Но в твоем резюме уже есть несколько фильмов. У тебя возникает желание защищать те свои проекты, которые получают негативную реакцию?


Келлан: Знаете, мы все прилагает самые лучшие усилия, при создании проекта. Также было и с фильмом «Зной Явы». Мне нравятся боевики. Это моя сильная сторона. Это жанр, который я выбираю. Мне нравится быть активным. А так каждый всегда найдет в фильме что-то, что ему не нравится. Мы здесь не чтобы судить. Мы создаем проекты, в которым испытываем страсть, и если вы их не понимаете, не воспринимаете, как потрясающее искусство, то это ваше право. Есть, правда, люди, которые не до конца понимают, что делают и ради чего. Чтобы кого-то заинтересовать, самому нужно интересоваться. Каждый человек индивидуален. Одни и те же актеры не могут играть в каждом фильме, так что тут дело вкуса. В общем смысле, мне бы хотелось, чтобы люди больше поддерживали. В некоторых уголкам мира, они очень быстро опускают вас. Но создание фильма – это сложная работа. И не каждый фильм пытается получить Оскар. Мы пытаемся продать историю. Чтобы это стало осуществлением чьей-то мечты и чьим-то видением. Я думаю, что всем, кто создает фильм, должны вручать награды. Многие не осознают, сколько времени уходит на производство и вовлечение во все это. Как много это работы. Это не просто. Люди думают, что быть актером очень просто. Но это упорная работа. Так защищаю ли я? Я могу говорить только за свою актерскую игру. Я знаю, что когда-нибудь, я скажу: «Ох, да, я могу сыграть здесь лучше!» Или возможно это был какой-то период в моей жизни…кто-то умер…или ушел или просто неурядицы в жизни, когда я просто не мог найти нужную мне связь, так, как хотел этого. У тебя нет еще одного дня, чтобы переделать сцену. Так что ты не можешь делать все на 100% все время. Но, я горжусь всем тем, что делаю.

В фильме в основном ты. Ты играешь главного героя. Там ты и Микки Рурк, но помимо этого очень много неизвестных для Американской аудитории актеров. Ты ощущал много давления? Ты ведь на всех постерах красуешься.

Келлан: (Смеется) Я знаю, знаю. Я думаю, что мы с Микки нашли общий язык. Я очень ценю это. Я немного расслабил свой зад в этом фильме. Я делал и то и другое, играл и главную и второстепенную роль. Думаю, во многом помогло то, что когда я попал в актерство, я не фанател ни от кого. Я даже не знал, кто такой Бред Пит, когда был ребенком. Я ни к кому не относился с обожанием, но я всех уважал. Я думаю, что было здорово работать со всеми этими людьми. Но это все еще был просто я, и я делал то, чего от меня требовали. Но работать с Микки было здорово. Я видел одну из последних сцен, он невероятно крут. А я просто был самим собой в этом персонаже. Для меня большая честь работать с Микки. Я не осознавал себя единственным Американцем, хотя Микки и играл француза. Все-таки я никогда подобного не чувствовал. Я просто видел в них всех персонажей. Но то, что я уже видел – просто круто.

Ты сказал, что любишь боевики. А что конкретно? Сражение с оружием? Рукопашные бои? И как много из всех этих трюков, ты выполняешь сам?

Келлан: Большую часть я выполняю сам. Но у нас были замечательные каскадеры. Даже в горящих зданиях, я все делал сам. Впервые на мне был специальный защитный гель от огня и ожогов, просто на всякий случай.

Это просто потрясающе.

Келлан: Да! Такого никогда не представится шанс сделать в студийных фильмах. Они даже не позволят вам пробежать по скалам, потому что вы можете вывихнуть лодыжку. Так что экшн…да я просто обожаю экшн. Мне нравится стрелять. Я люблю драться. Возможно, драться все-таки больше. Просто для этого требуется больше физической силы. В этом фильме, мне даже довелось покататься на мотоцикле. У меня просто крышу снесло от счастья. Я стрелял из оружия, дрался, прыгал с высоких зданий. Даже пролетал сквозь окно, в общем, делал много всяких вещей. Это именно то, что мне нравится.

То есть большинство этих вещей, ты никогда не делал в других фильмах.

Келлан: Нет, но зато в реальной жизни делал. Пока я взрослел, я все эти вещи делал. Вот почему здорово снова сделать их, но уже в фильме. Но в других фильмах, да, не многое разрешается делать самому. Вот почему я люблю независимое кино.

Вы снимали в Индонезии, верно?

Келлан: Да.

Я знаю, что большую часть дней ты вкалывал по 14-15 часов. Ты просыпался, затем работа, работа, затем ложился спать. Но ты все-таки выкроил время побродить по городу?

Келлан: Ну, самая замечательная часть съемок то, что они проходили в Индонезии…я очень тщательно подхожу к выбору проектов. Я смотрю на то, как много в них экшена и где будут проходить съемки. Я очень люблю путешествовать. Так что очень здорово быть здесь и сниматься у режиссера Конора Эллина, думаю у нас было порядка 32 различных локации.

Вау.

Келлан: Так, что я осмотрел страну, пока работал. Между дублями, у нас было около часа, чтобы побродить по магазинам. Я просто всюду сновал. Рассматривал различные вещички. Мы снимали в храме Боробудур, и мне нужно было туда-сюда по нему бегать. И здание было полностью свободно, потому что, пока мы снимали, в нем не было ни одного туриста. Индонезия – это самое лучшее слияние двух миров. Я немного выучил Bahasa (Официальный язык (с 1945 г.) и язык межнационального общения в Индонезии.) благодаря местным жителям и съемочной команде. Я работал с ними и болтал на их языке. Многое узнал о пище. Мы снимали на продуктовом рынке и на рынке, на котором продают животных, и я многое узнал, о том, как их продают. Да много разных вещей, которые открывают вам глаза на мир и делают ваш кругозор шире. Это был отличный опыт путешествия и изучения различных локаций. Вы в самом деле чувствуете всю эту атмосферу. Вы впервые чувствуете, что это настоящий опыт, а не просто нахождение возле зеленого экрана. Вот «Тарзана» я снимал на фоне большого зеленого экрана, и мне нужно было себя вести так, будто вокруг полно аллигаторов. Но все бы было по-другому, будь там живые аллигаторы.

Определенно. Это все равно, что актеру приходится изображать теннисный мячик.

Келлан: И некоторые актеры, кстати, в этом очень хороши. Они способные такое вот сыграть.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 557 | Добавил: SauLLy | Теги: Келлан Латс, Зной Явы | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи