помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 20 » Алекс Мераз, Чарли Бьюли и Питер Фачинелли появятся на VampiCon 2013 в Будапеште, Венгрия
01:07
Алекс Мераз, Чарли Бьюли и Питер Фачинелли появятся на VampiCon 2013 в Будапеште, Венгрия
Алекс Мераз, Чарли Бьюли и Питер ФачинеллиО шоу VampiCon:

VampiCon пытается собрать группу известных актеров из наших любимых фильмов, и предоставить нам возможность с ними встретиться. Они собираются это сделать в эти выходные, так что вы не забудете об этом. Специальные программы, лекции, выступления сделают на этот раз более интересными. И, конечно же, мы встретимся с кучей людей которые так же заинтересованы миром фэнтези как и мы!

И как же это работает? Очень легко, вы приходите и веселитесь – эта та часть, которая требуется от вас. А мы, в свою очередь предоставляем вам возможность присутствовать на панелях с актерами, слушать лекции, участвовать в семинарах, накупить кучу сувениров, принять участие в концерте и потусить на вечеринке, а так же получить автографы звезд или даже сфотографироваться с ними! А если вам хватит смелости прийти в костюме, то вы можете получить возможность выиграть один из их призов. Здорово звучит, не так ли?

И еще одно, с вашей помощью это мероприятие может стать ежегодным событием. Мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания.

Чарли Бьюли прибудет на мероприятие вместе с британским звездным кастом, с долгожданным фильмом «Молот Богов» (август 2013) студии Vertigo Films, в котором он сыграл Стейнара, свирепого викинга в эпическом путешествии самопознания.
Чарли Бьюли
Главный дебют Чарли состоялся в роли Деметрия Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние», а затем актер сыграл в фильме «Сумерки. Сага. Затмение» и также появился в финальной части «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2».

Экстремальный атлет, любитель приключений и путешествий, Бьюли начал свою карьеру только 6 лет назад, но в его резюме уже много довольно успешных проектов, в числе которых: фильм «Как сумасшедший», который получил приз жюри на Кинофестивале в Сандэнс в 2011, а также актер исполнил ключевую роль, наряду со звездным актерским составом России/США в фильме «Солдаты удачи».

В 2012 году Чарли сыграл в австралийской киноленте производства Люка Бессона, триллере «Пересечение пустыни», а недавно появился в Мистик Фоллс – в сериале «Дневники вампира».

Бьюли соучредитель Astoria Entertainment, независимой кинокомпании, которпая сейчас занимается развитием фильма «Дорогой грома».

Но помимо кино, Чарли не забросил и свое участие в благотворительности, завершив недавно марафон в 42 мили в рамках компании по борьбе с раком «Run For Your Life ».

*************************

Питер Фачинелли
родился и вырос в Нью-Йорке, закончил Нью-Йоркскую Школу Искусств.

Фачинелли может похвастаться более чем тридцатью художественными фильмами, в которых он сыграл вместе с известными актерами, такими как Мэттью Бродерик в трагикомедии «В поисках Аманды», премьера которогПитер Фачинеллио состоялась 2008 году на Кинофестивале Трибека. Давайте не забывать его роль второго плана в фильме «Большая сделка» с такими актерами как Кевин Спейс и Денни Де Вито, за которую он получил восторженные отзывы. Другие фильмы, такие как "Сильная женщина" вместе с Дрю Бэрримор, "Король Скорпионов" вместе с Дуэйном Джонсоном, звездная роль в научно-фантастическом триллере "Сверхновая" вместе с Джеймсом Спэйдером и Андреа Бассетт, "Соблазнитель" вместе с Бертом Рейнолдсом и Саффроном Берроузом, "Танцор" с Бреклин Мейером, "Ложный огонь" вместе с Анджелиной Джоли, и в культовом классическом фильме "НЕ могу дождаться" вместе с Дженнифер Лав Хьюитт. Но по большей части в последнее время Фачинелли видели в роли доктора Карлайла Каллена в Сумеречной Саге.

Так же у Фачинелли впечатляющее резюме в телесериалах, включая ключевую вспомогательную роль в сезоне 2007 года в сериале «Убытки», в котором также сыграла Гленн Клоуз, за которую получила награду FX's award. Другая его не менее важная роль в сериале Студии HBO «Клиент всегда мертв». На данный момент Питер играет в четвертом сезоне комедийного сериала «Сестра Джеки» и уже был официально утвержден на пятый сезон. Фачинелли играет доктора Купера, золотого мальчика, который страдает от синдрома Туретта, в сериале также играет Иди Фалько.

В 2010 году он основал производственную компанию Facinelli Films, в которой он работает и как сценарист.

*************************

Алекс Мераз является актером и танцором из Аризоны, который был замечен благодаря «Сумеречной Саге» Стефани Майер, в которой он исполнил роль Пола, одного из оборотней в стае.
Алекс Мераз
Как выпускник Новой Школы Искусств, Алекс многогранный актер и артист. Уже 12 лет Алекс изучает смешанные боевые искусства, участвует в многочисленных турнирах по Каратэ и Капуэро, которые привели его к обучению у известного каскадера Энди Ченгу.

Высоко ценится в мире танцев, Алекс работал как ведущий танцор с такими известными хореографами, как Рауль Трухилио, Рулан Танген и Санти Смит. Среди его многозначительных достижений также значится «Танец Земли» режиссером которого стал Рулан Тангетом. Благодаря славе в «Танцах Земли» он получил честь быть принятым в труппу, которая представляла США в выступлении для Королевской Иорданской Семьи в Аммане, Иордания. Широкий спектр талантов, и отличные навыки Алекса в актерском мастерстве и разного вида искусствах, позволили ему поработать вместе с Колином Фарреллом, Кристианом Бейлом и режиссером Терренсом Маликом.

VampiCon состоится в Будапеште 26 и 27 октября, 2013.

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2516 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: VampiCon, Чарли Бьюли, Алекс Мераз, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи