помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 10 » Режиссеру «Анны Карениной» предлагают «50 оттенков серого»
15:42
Режиссеру «Анны Карениной» предлагают «50 оттенков серого»
Режиссеру «Анны Карениной» предлагают «50 оттенков серого»Студия Universal сводит поиски постановщика для экранизации бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» к логическому завершению. Перебрав ряд кандидатур, продюсеры остановились на англичанине Джо Райте. Режиссер «Искупления» и «Анны Карениной» еще не подписал контракт, но близок к этому.
Выбор режиссера для экранизации эротического бестселлера, родившегося на свет как фанфик «Сумерек», стал очень серьезным заданием для Universal. Рассматривались только именитые постановщики. Дело в том, что на Западе к книге прилипло прозвище «порно для мамочек», что не прибавляет веса проекту. Продюсеры всеми силами хотят превратить историю знакомства юной журналистки и молодого миллионера, любящего БДСМ, в серьезный проект.

Так, среди кандидатур мелькали следующие имена: Пэтти Дженкинс («Монстр»), Билл Кондон (дилогия «Сумерки. Сага. Рассвет»), Беннетт Миллер («Человек, который изменил все») и Гас Ван Сент («Умница Уилл Хантинг»). Известно, что Ван Сент снял ролик со своим видением фильма, пригласив Алекса Петтифера, что вызвало море слухов об утверждении актера на главную роль.

Согласно некоторым инсайдерам, Universal упрашивала даже Стивена Содерберга взяться за «Оттенки», но режиссер временно завязал с большим кинематографом.
50 оттенков серого
Сценаристка Келли Марсел до сих пор полирует адаптацию книги, а продюсеры сейчас всеми силами пытаются привлечь Джо Райта. Если режиссер подпишет договор, то начнется вторая волна слухов о том, кто сыграет Анастэйшу Стил и Кристиана Грэя. И если Райт согласится, то привлечет ли он Сиршу Ронан, с которой работал дважды? Актриса как раз подходит по возрасту.

«Пятьдесят оттенков серого» написала англичанка Эрика Митчелл, но книга издана под ее псевдонимом Э. Л. Джеймс. Роман моментально стал бестселлером, и за ним последовало два продолжения. Все три книги разошлись в мире общим тиражом в 70 миллионов экземпляров, победив в списке наиболее быстро продающихся книг в мягкой обложке серию про Гарри Поттера.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1381 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: 50 оттенков серого, Джо Райт, Билл Кондон, Сумерки. Сага. Рассвет, Эрика Митчелл, Гас Ван Сент, анна каренина | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи