помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 6 » VH1: Актеры «Орудий смерти», «Гостьи» и ГИ вошли в список «20 горячих парней, о которых следует знать в 2013 году»
22:11
VH1: Актеры «Орудий смерти», «Гостьи» и ГИ вошли в список «20 горячих парней, о которых следует знать в 2013 году»
Макс Айронс, Джейк Абель, Джейми Кемпбэлл БауэрЧетверо актеров из фильма «Орудия смерти: Город костей» получили места в списке VH1 «20 горячих парней, о которых следует знать в 2013 году»: Годфри Гао (Магнус Бейн), Джейми Бауэр (Джейс Вэйланд), Роберт Шиэн (Саймон Льюис) и Эйдан Тернер (Люк Героуэй).

Годфри Гао:

Почему он в списке самых сексуальных в этом году?: Гао, является горячим тайваньским актером и моделью, который снялся в западном фильме и отправился в большой путь с одной из самых сочных ролей в фильме «Орудия смерти: Город костей». Так же у него есть не малое интернет - сообщество фанатов.

Что о нем следует знать: Он родился в Тайване, но переехал в Канаду в возрасте 9 лет, но затем вновь вернулся в Тайвань, чтобы стать заниматься модельным бизнесом и сниматься в подростковых драмах.

Джейми Кемпбэлл Бауэр:

Почему он в списке самых сексуальных в этом году?: Если Гао стал прорывом и приобрел популярность из-за того, что принимает участие в экранизации популярного фильма, то главный герой этой же экранизации так же должен готовить себя к успеху.

Что о нем следует знать: Кемпбэлл Бауэр не является новичком в жанре фэнтези. Он сыграл одного из Вольтури в Сумеречной Саге и Гриндевальда, противника Дамболдора в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти». О, и он долгое время встречался с самой Джинни Уизли.

Роберт Шиэн:

Почему он в списке самых сексуальных в этом году?: Шиэн является третьим претендентом, на то, чтобы стать большим прорывом после выходя Орудий Смерти. Однако, в отличие от Гао и Бауэра, он прокладывал свой путь, вовсе не играя милых парнишек, он характерно прокладывал себе дорогу через роли развязных антигероев и исторических персонажей.

Что нужно о нем знать: Шиэн начал сниматься в кино профессионально в позднем подростковом возрасте, в родной Ирландии. Рост популярности и признание и он выскочил на рынок Великобритании с ролью и отличной актерской игрой в сериале «Отбросы». Он появился в ряде американских фильмов, во второстепенных ролях, но все же нашел тот самый баланс для перехода в Голливуд. О, и очевидно, что ему очень нравится вино. Это хорошо.

Эйдан Тернер:

Почему он в списке самых сексуальных в этом году?: Тернер, вероятно, наиболее заметный гном в Хоббите из-за того что самый молодой, (возможно) самый горячий, он практически без грима и его персонаж является одним из наиболее «человеческих» в трилогии. С другой стороны он будет зрелым мудрым лидером стаи в экранизации Орудий Смерти, так что его можно рассмотреть с «обеих сторон» в двух различных фантастических фильмах.

Что нужно о нем знать: Эйдан недавно остриг свои волосы, что довольно печально, но он все еще выглядит очень, очень и очень хорошо.

Также в этот список вошли Сэм Клафлин, Макс Айронс и Джейк Абель.

Макс Айронс:

Почему он в списке самых сексуальных в этом году?: Он уже показал себя в фильме «Гостья», а в этом году вы сможете увидеть его в мини-сериале Студии ВВС «Белая Королева».

Что нужно о нем знать: Первое, что вам нужно узнать о Максе – он сын Джереми Айронса и Шинед Кьюсак. Второе, что вам нужно знать – он вовсе не хочет, чтобы вы об этом знали или вас это заботило. И третье – он встречался, встречается или должен встречать с Эмили Браунинг.

Джейк Абель:

Почему он в списке самых сексуальных в этом году?: Абель добавил немного романтики в «Гостью», но этим летом он собирается перевоплотиться в злодея Люка в фильме о Перси Джексоне.

Что нужно о нем знать: У него довольно сложная история и персонаж в сериале «Сверхъестественное», где он играл давно потерянного брата одного из главных героев. И еще он занят! Недавно в канун Нового Года он сделал предложение своей девушке.

Сэм Клафлин:

Почему он в списке самых сексуальных в этом году?: Он сыграет любимого всеми Финника Одэйра в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», эта роль может сделать его любимцем и главным сердцеедом среди подростков со времен Роберта Паттинсона, ну или вызвать гнев фанатов, если он с ней не справится.

Что нужно о нем знать: Ему довелось играть хороших сексуальных парней в таких фильмах, как «Пираты Карибского Моря: На странных берегах» и «Белоснежка и Охотник». Но его актерская игра в сериале ВВС «Сердце всякого человека» показала, что, если попадается соответствующий материал, он может играть гораздо более глубоких персонажей, а не просто «сексуальных парней"

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 3151 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Макс Айронс, Джейк Абель, Джейми Кемпбэлл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи