помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 2 » Miami Herald: Сексуальные звезды и Стефани Майер говорят о фильме “Гостья”
11:54
Miami Herald: Сексуальные звезды и Стефани Майер говорят о фильме “Гостья”
ГостьяЛюбовь – это всегда сложно. Но она еще сложней в романе Стефани Майер. Фильм «Гостья» идет в кинотеатрах и автор Сумеречной Саги на этот раз отошла от вампиров и оборотней и ступила на путь пришельцев. В фильме Сирша Ронан играет Мелани, девушку, которая сопротивляется душе с другой планеты по имени Странница, которая пытается взять контроль над ее телом и мыслями.

Как мы уже сказали – все это сложно, особенно учитывая то, что Мелани любит Джареда, которого в фильме сыграл Макс Айронс. А Странница влюбляется в Йена, в исполнении Джейка Абеля. Совсем недавно мы поболтали с парнями и с автором и продюсером Стефани Майер.

Как проходит ваш пресс-тур?

Стефани: Ну, он позволяет мне высыпаться по утрам.

Джейк: Мы просыпались рано, общались с испанкой прессой. Для нас предусмотрели наушники, в которых мы слышали перевод. Но по большей части мы были заперты в отеле. Я честно пытался сбежать!

А как набирали актеров в этот фильм?

Стефани: Я сразу думала о Джейке в роли Йена – это был мой первый выбор. Касательно Джареда, тут помог Эндрю Никол, режиссер, он сказал: «Я знаю парня, Макса, он замечательно подойдет». Когда я увидела, его я сказала: «Хм, он выглядит ужасно. Он настолько непривлекательный» (Смеется) Так что мы дали ему шанс. Когда мы все уже собрались на съемочной площадке, я сказала ему расслабиться.

Макс, насколько актерство отличается от модельного бизнеса?

Макс: Я думаю, что оно несет неверное сообщение. Многие думают, будто все, что ты делаешь перед камерой – это правда. Но, нет, это не так!

Шутки в сторону, что ты думаешь о сценарии?

Макс: Конечно, просто ошеломил меня. Эндрю настоящий мастер, когда дело касается научной фантастики.

Джейк: Он в самом деле просто замечательный сценарист. Он взял книгу в 600 страниц и превратил ее в эту короткую версию.

Стефани: Фильм это где-то 1/6 от книги. Очень впечатляет то, как ему удалось так хорошо рассказать эту историю в таких ограниченных рамках.

А как насчет того, что люди ожидают вторых «Сумерек»?

Стефани: Гостья абсолютно, полностью другая история. Я думаю, что трейлеры предоставляют прекрасное ощущение этого, а также сам образ фильма.

Джейк: Это научно-фантастический фильм, режиссером которого стал самый лучший в жанре научной фантастики. Это своего рода возвращение Эндрю к «Гаттаке», что может поразить некоторых людей. Эти истории чем-то похожи – самым замечательным образом.

А что вы все думаете о готовом продукте?

Макс: Я был очень рад. Когда я вошел в офис Эндрю, то каждый дюйм его стены был увешан рисунками, иллюстрирующими фильм. И очень редко, когда чье-то мнение настолько совпадает с твоим собственным. Когда я смотрел фильм, он полностью совпадал с моим воображением и книгой.

Стефани: Я думаю, что Эндрю возвысил фильм. Он отлично передал реальность. То, как выглядят Души, их мир, которые немного симпатичней нашего. Люди одеты немного лучше, чем мы. Все это он сделал очень круто.

Джейк: Самым удивительным для меня было то, что во время просмотра у меня было полное ощущение, что я смотрю независимое кино. Эндрю вложил невероятно много сил, чтобы создать этот фильм и придать дыхание каждой сцене. Я думаю, что сейчас очень много адаптаций подростковых книг, где не особо заботятся обо всем этом. Но для меня этот фильм был замечательным.

Расскажите о химии между актерами.

Макс: Мое прослушивание было ужасным. Я где-то 15 раз забывал текст. Я уже почти сдался, но с Сиршей все так легко. Она так естественно играет и интуитивно. Между нами быстро возникла спокойная связь. Видимо пещерный менталитет дал о себе знать. Было ощущение, что работает какой-то плотный блок, который способствует этой химии.

Стефани: Иногда, когда ты находишься с кем-то в комнате, ты чувствуешь харизму, которую они передадут и на экран. Это очень интересно. И невозможно предсказать с кем сработает эта химия.

Джейк: Создавать фильма, не что иное, как простой (по организационно-техническим причинам). Вы едва ли работаете! Но я думаю, что нам очень повезло с составом – не было тухлых яиц, среди актеров. Ну, разве что я. Я – тиран!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1537 | Добавил: SauLLy | Теги: Стефани Майер, Макс Айронс, Джейк Абель, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи