помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 25 » Колоритные персонажи подогревают фильм “На дороге”
02:39
Колоритные персонажи подогревают фильм “На дороге”
Колоритные персонажи подогревают фильм В фильм «На дороге» может быть и меньше, чем сумма всех его частей, но все же в нем есть очень даже хорошие части.

Режиссер Уолтер Саллес вероятно откусил больше, чем может прожевать кто-либо другой, решив адаптировать бессвязный роман Джека Керуака о поколении битников, историю о борьбе писателя, его безумном приятеле-путешественнике и о людях, с которыми они сталкиваются в своих путешествиях. Нет никакого реального сюжета, просто общий вихрь событий, которые наслаиваются одно на другое и сталкиваются друг с другом.

Однако, в фильме есть несколько прекрасных персонажей и живая великолепная актерская игра, главным образом Гаррета Хедлунда, который сыграл жесткого любителя вечеринок Дина Мориарти и игра Кристен Стюарт, которая исполнила роль его необузданной молодой жены, МэриЛу. Они оба скрываются в Нью-Йорке, когда знакомятся с начинающим писателем Сэлом Парадайзом (Сэм Райли).

Сэл скорее является созидателем, нежели мыслителем, в то время как Дин и МериЛу вообще делают, что хотят. Таким образом Сэл отправляется в путешествие по Америке 50-х годов вместе с Дином, чтобы открыть новое и узнать о настоящей жизни.

Но все, что он узнает так это то, что Дин часто выходит из под контроля. Он женится на другой женщине (Кирстен Данст) и становится отцом ее детей только чтобы, в конечно итоге, отказаться от них, точно также, как потом от Сэла и МэриЛу.

Тем не менее в Дине есть что-то героическое, что-то, что привлекает к этому персонажу, точно также как привлекает и задумчивая романтичность МэриЛу. В фильме странные витьеватые повороы сюжета, которые приводят нас к персонажам Вигго Мортенсена, Эмми Адамс, Терренс Ховард, Элизабет Мосс, Стива Бушеми и многих других. Все они по большей части играют персонажей, которые основаны на реальных людях.

Фильм «На дороге» ясен, жесток, забавен, наполнен жизнью прошлых последствий до тех пор, пока этих последствий не накапливается слишком много. Но это не рушит фильм, но в то же время и не ускоряет его темпов. Но в фильме есть ощутимое тепло, а это самое главное.

Моя оценка: В.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 654 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи