помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 16 » Макс Айронс рассказывает о своем отце и о сравнении с Робертом Паттинсоном
21:06
Макс Айронс рассказывает о своем отце и о сравнении с Робертом Паттинсоном
Макс АйронсЛос–Анджелес – Джереми Айронс «чокнутый и эксцентричный»? Вот как его сын, Макс Айронс, любя описывает отца. Молодой актер сказал о своем отце, с шуточной интонацией и с большим обожанием, разумеется: «Он страдает расстройствами психики. Да я люблю его».

Макс, чья мать, Шинед Кьюсак, тоже актриса, утверждает, что не хотел быть актером пока ему не исполнилось 15.

«У меня дислексия», объясняет он. «Но однажды, когда мы ставили пьесу Нила ЛаБута, которая состояла из одного акта и которую мы сами должны были срежиссировать, я осознал, что если я все выучу и подготовлюсь заранее, то я все смогу сделать. Это было самым веселым, что я делал школе, не нарушая правила».

Макс сказал, что родители полностью поддерживают его актерскую карьеру. «Они признают мое право самому совершать ошибки», говорит актер. «Мне нужно одерживать собственные победы. Поэтому они с легкостью позволили мне этим заниматься. Они особо не дают мне советов, за исключением деловой стороны.

Признавшись, что он «маменькин сынок», Макс сказал, что его мама очень сильно: «переживает за меня».

Он объясняет волнение своей мамы: «Год назад у меня брали интервь и первый вопрос, который мне задали был: «Ты нормально играешь, но все равно не успешен. Что чувствуешь по этому поводу?» Кажется он намекал на «Сумерки» и тот сумасшедший успех, который заполонил мозг многих людей, когда от 0 вы сразу попадаете на 100 шкалу. Вам начинают платить запредельные гонорары за ваш опыт и возможно даже талант. Вас могут использовать, отыметь и кинуть под автобус на следующий день все по тем же причинам.

Когда я смотрю на таких актеров, как мои мама и папа,то понимаю, что они начинали совсем не так. Они начинали с маленьких ролей у хороших режиссеров и в фильмах с хорошими сценариями. Они построили прочную.твердую основу для своей работы, набрались опыта, что позволило им привести карьеры к той позиции, которую они сейчас занимают».
Гостья
По словам Макса – сейчас это совсем другая игра: «Все твои ошибки становятся достоянием публики и тебя легко заменить».

В фильме «Гостья» по роману Стефани Майер очень много поцелуев. Сирша Ронан и Джейк Абель также сыграли в этом научно–фантастической истории о инопланетном вторжении режиссера Эндрю Никкола. Макс рассказал о съемках: «Слава Богу, мы все друзья. Так что не было никакой конкуренции. Мы много шутили и смеялись на съемочной площадке».

О том, чтобы стать следующим Робертом Паттинсоном или о сравнении с Сумеречным актером, Макс сказал: «Всегда существуют две стороны монеты. Он потерял свою личную свободу. Его жизнь рассматривается под микроскопом. Но зато он работает над замечательным фильмом под названием «Ровер». Он также работал с Дэвидом Кроненбергом («Космополис»). И он снова будет с ним работать («Звездная карта»). Это все, чего вы хотите, как актер – продолжать работать с хорошими режиссерами, сценариями и актерами. Успех Сумеречной Саги подарил ему эту привилегию. Всем бы так везло».

На премьере фильма мы спросили у него, а чье тело он бы сам вселился, если бы мог выбирать?

«Jay-Z»,ответил Макс с улыбкой. «Он веселый. И у него симпатичная жена. А еще я бы смог бы выступать перед огромными аудиториями».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 2092 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Сирша Ронан, Шинед Кьюсак, Стефани Майер, Макс Айронс, Роберт Паттинсон, Джейк Абель, джереми айронс, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи