помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 14 » The Stir: Подарок Роберта Паттинсона на день рождения Кристен Стюарт кажется совершенно Неромантичным
23:21
The Stir: Подарок Роберта Паттинсона на день рождения Кристен Стюарт кажется совершенно Неромантичным
Кристен СтюартВсе мы помним, что Роберт Паттинсон, предположительно, подарил Кристен Стюарт еще одну собаку, взятую в приюте, на ее 23-ий день рождения, и это замечательный подарок, но это был только один из ее подарков, верно? Должен быть еще один, который символизирует его вечную пылающую любовь? Ну, конечно есть. По сообщениям Роб также раскошелился на своего рода сюрприз на день рождения, женщины во всем мире могут только мечтать о том, чтобы получить такой от своих мужчин. Вы готовы? Убедитесь, что вы сидите. Роб купил ей ... ручку. Да, РУЧКУ. Конечно, он не выбрал какую-то протекающую шариковую ручку в Staples. Но все же. Это ручка, люди.

 Британский таблоид сообщает, что Роб подарил Кристен, которая, по-видимому, коллекционирует ручки, ручку из белого золота коллекционной серии за 43,000$. Источник сообщает: 
"Кристен всегда коллекционировала ручки, и у нее множество стильных экземпляров. Роб решил отличиться на ее день рождения в этом году и приподнес ей авторучку из белого золота Tibaldi Bentley Crewe , выпущенную ограниченным тиражом. На ней специально выгравировали ее имя, год и слова: 'От R'. В мире есть только 40 таких ручек, так что, это – действительно коллекционный экземпляр."

Ладно, давайте забудем на минуту, что это небольшое сокровище кажется, прибыло непосредственно из отдела по связям с общественностью Tibaldi Bentley. Давайте просто скажем, что произошло на самом деле.

Меня не волнует, насколько дорогая и редкая ручка. Это все-таки ручка. Она не говорит: "Я безумно, страстно люблю тебя". Она бормочет: "Дай мне записать это, прежде чем я забуду". И какое абсурдное отношение ко дню рождения?

ОДНАКО. Если Кристен действительно – помешана на ручках, то она, вероятно, оценила этот подарок больше, чем что-то традиционное для дня рождения как поездка на Мальдивы или новый Бентли для разнообразия автомобилей, а не для разнообразия пишущего инструмента. Итааак... ладно, Роб, я прощаю тебя. Потому что я уверена, что ты хотел знать, что я думаю об этом.

И, извините, но ручка за 43,000$? Не. Понимаю.

Как Вы думаете ручка - приемлемый подарок на день рождения?

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1496 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи