помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 14 » Complex: Брэндон Кроненберг говорит о Роберте
13:31
Complex: Брэндон Кроненберг говорит о Роберте
Брэндон Кроненберг, Роберт ПаттинсонВ прошлом году ходили слухи о том, что твоя сестра Кейтлин встречалась с Робертом Паттинсоном – в различных статьях говорилось, что они были замечены вместе во время вечеринки, которую устраивал, твой отец, режиссер фильма «Космополис», в котором сыграл Паттинсон. Должно быть от этого твоя жизнь соприкоснулась с главной темой фильма «Антивирусный».

Брэндон Кроненберг: (Смеется) Это было очень странно. Читать о том, как она пробиралась в его апартаменты поздно ночью, как она проделывала просто безумные вещи с ним и о том, как она разбила сердце Кристен Стюарт… Было очень странно наблюдать за тем, что происходит вокруг них, зная при этом, что между ними ничего не происходит.

На обложках журналов красовались их фото, обработанные в фотошопе, и никого не смущало, что на самом деле настоящие фото были сделаны по отдельности и к тому же много лет назад. (Смеется) И были люди, которые считали, будто все это правда и третировали мою сестру за все это. Я же думал: «Почему?»

Люди, которые любят парней вроде Роберта Паттинсона, не хотят слышать ничего, что могло бы разрушить их представление о нем, или о том, как он живет жизнью, которая выходит за рамки их понимания. Если они узнают, что он сидит дома и смотрит телевизор в этот самый момент, а не занимается чем-то гламурным, для них это будет потрясением.

Брэндон: Да, в этом случае они тоже не хотели, чтобы это было правдой, потому что верят в этот удивительный роман между ним и Кристен Стюарт. Им хочется, чтобы придуманный ими роман – стал реальным, поэтому моя сестра стала для них большой проблемой и то, что она играла с его собакой, сильно возмутило их. (Смеется) А ведь за это все ни на чем не основано.

А потом, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле расстались, комментарии ко многим страницам Тумблера были наполнены в самом деле тревожными сообщениями о том, как фанаты переживают об этих отношениях, словно их собственные родители подали на развод. Это было достаточно напряженное время.

Брэндон: Это безумие. Ведь это в каком-то роде, в самом деле, большое напряжение. Если вы кого-то очень сильно уважаете, а это к тому же еще и кто-то знаменитый, и ваше уважение исходит от оценки его работ, тогда все нормально. Но есть моменты, когда я начинаю считать, что все, что происходит – это форменное безумие – это когда вы думаете, будто у вас есть отношения с человеком, которого вы даже не знаете и ни разу не встречали. Это полный бред, поэтому было очень интересно изучить эту идею в фильме «Антивирусный» и посмотреть на то, как фанаты «заражаются» болезнями своих любимых знаменитостей, чтобы хоть как-то приблизиться к ним.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 876 | Добавил: SauLLy | Теги: Брэндон Кроненберг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи