помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 7 » Facebook: Подробности посещения Робертом частной вечеринки, на которой также были Хоакин Феникс, Винс Вон и Флоренс Уэлч
15:12
Facebook: Подробности посещения Робертом частной вечеринки, на которой также были Хоакин Феникс, Винс Вон и Флоренс Уэлч
Роб был замечен покидающим частную вечеринку в ресторане The Larchmont в ЛА прошлым вечером. Его видели вместе с Хоакином Фениксом в компании которого он покидал ресторан The Larchmont. Также покидающим вечеринку был замечен актер Винс Вон. Роберт был одет в синие джинсы, футболку, толстовку и куртку.

HollywoodLife: Три больших звезды покидали ресторан The Larchmont в Лос-Анджелесе. Поужинав в высококлассном, но спокойном ресторане вместе с несколькими друзьями, ребята сели в старинный Шевроле Камаро и рванули прочь.

Роберт на 12 и 17 лет моложе Хоакина и Вонса, поэтому вы подумаете, что у этих парней может быть мало общего, чтобы тусоваться вместе. Но возможно, что эти два ветерана кино просто взяли Роберта под свое крылышко и оказать поддержку, чтобы он мог продолжить успешную карьеру в кино. Или, возможно, эти трое планируют поработать вместе – мы определенно увидим это в фильме.

Какой бы не была причина, эти трое выглядели достаточно круто, когда покидали ресторан – как современная Банда уличных подростков/Крысиная стая.

Это уже второй пятничный вечер, который Роберт проводит без своей девушки Кристен Стюарт. 30 марта он в компании друзей провел вечер в баре, где спокойно выпивал. И это еще одно доказательство того, что эти двое не собираются ходить «приклеенными» друг к другу, чтобы доказать, что они безумно влюблены.

Роберту «не нравится идея того, что они буквально должны повсюду ходить друг за другом». И это здорово, потому что без такой открытости Роба и Крис, мы могли не наблюдать один из подобных ужинов!

Zimbio: Роберт Паттинсон был замечен покидающим частную вечеринку в ресторане в вместе с Вином Воном, Хоакином Фениксом и несколькими друзьями в ЛА. Компания проследовала по улиц и запрыгнула в старый Шерволе Камаро, на сиденье которого валялась табличка с надписью «Не курить». Туда и уселся Роберт, а вот Хоакин забрался на переднее сиденье и закурил.

X17Online: Поговорим о странной троице! Роберт Паттинсон был замечен в Голливуде. Актер ужинал и выпивал с актерами старой школы Винсом Воном и Хоакином Фениксом в пятницу вечером. Интересно, что свело их вместе?!

Группа покинула вечеринку и отправилась по домам на ретро-машине. Кристен Стюарт нигде поблизости не было…

Многие фанаты увидели связь в том, что оба актера играли вместе с Риз Уизерспун. Хм, дружба из-за связи с Риз?!

DailyMail: На этой неделе актер уже был замечен, когда нежно обнимал свою девушку Кристен Стюарт, когда эти двое наслаждались ленчем.

Но вот ночь пятницы Роберт провел в компании парней.

26-летний актер был одет повседневно, когда покидал частную вечеринку в The Larchmont в ЛА в группе друзей, которые, как рассказывают, включали Винса Вона и Хоакина Феникса.

Сумеречный актер был одет в джинсы, футболку и куртку, на голове был надет капюшон его серой тостовки, когда он направлялся к машине после сытного ужина в ресторане в Larchmont Village.

Руки высокого актеры были в карманов джинсов, он был слегка небрит.

Он выглядел счастливым и, кажется, был рад провести вечер в компании парней, улыбаясь он проскользнул на заднее сиденье машины.

На этой же вечеринке была замечена солистка группы Florence + the Machine, Флоренс Уэлч. Можем ли мы надеяться на музыкальное сотрудничество? Да, пожалуй.

PopSugar: Роберт Паттинсон поужинал с Винсом Воном и Хоакином Фениксом в Голливуде прошлым вечером. Группа в компании друзей была замечена в ресторане The Larchmont, прежде чем Роберт и Хоакин уселись в машину и укатили в ночи.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1261 | Добавил: Irchik | Теги: Хоакин Феникс, Флоренс Уэлч, Винс Вон, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи