помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 2 » Голливудские любовники: Кристен Стюарт завоевывает сердце сына Абрамовича
21:53
Голливудские любовники: Кристен Стюарт завоевывает сердце сына Абрамовича
Кристен Стюарт, Аркадий АбрамовичПока поклонники вампирской саги «Сумерки» (которые, по идее, должны уже переключиться на новую историю Стефани Майер про инопланетян «Гостья») пытаются понять, что же происходит с их любимчиками (в СМИ сообщают то о расставании Паттинсона и Стюарт, то об их скорой свадьбе, а теперь и вовсе об очередном романе девушке на стороне), звезды продолжают налаживать каждый свою жизнь. Но если Роб изо всех сил старается не пропасть за кулисами голливудских блокбастеров и работает до седьмого пота (лишь изредка позволяя себе отдых в полном одиночестве), то Кристен активно ищет себе нового ухажера (чтобы, видимо, найти новый романтический плот для плавания в море шоу-биза). На днях в прессе пошли слухи о том, что девушка уже некоторое время окучивает не кого попало, а старшего сына Романа Абрамовича. Правда это или нет, покажет время, но ясно одно – Аркадий в своем юном возрасте уже во много раз выгоднее, чем взрослеющий смазливый актер.

Для многих новость о расставании Роба и Кристен после выхода последней части «Сумерек» не стала сюрпризом, ведь любовная история артистов в реальности являлась превосходной пиар-акцией саги. Однако фанаты так расстроились, что оба все же спустя некоторое время объявили о примирении. Правда, сильно оно не помогло – несмотря на улыбки обоих и слухи об их скорой свадьбе, каждый жил своей жизнью: Паттинсон постоянно пропадал на съемках и запрещал своей «возлюбленной» даже навещать его в это время, а отпуск проводит и вовсе в полном одиночестве (недавно он был замечен в море с веслом), Стюарт же, если верить зарубежной прессе, вновь ринулась на поиски «соперника» для привлечения внимания. «Кристен старалась сделать все, чтобы восстановить отношения, но Паттинсон неохотно шел ей навстречу. А потом заявил, что им необходим тайм-аут. Крис решила, что с нее хватит и пора начинать новую страницу в жизни», – цитирует инсайдера US Weekly портал spletnik.ru.

Выбор актрисы, которая уже в апреле отметит свой 23-й день рождения, пал на 19-летнего Аркадия Абрамовича, приобретшего недавно нефтяное месторождение. По слухам, парочка уже несколько раз устраивала тайные свидания в Лос-Анджелесе и часто созванивалась. Чем обернется вся эта история, пока даже предположить трудно, но светские хроникеры следят за развитием событий.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2545 | Добавил: SauLLy | Теги: Аркадий Абрамович, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи